Перешив салона Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Перешив салона Range Rover Sport

Премиальность автомобиля Range Rover Sport проявляется не только в его эксплуатационных характеристиках.

Данное транспортное средство также высоко оценивается с точки зрения эстетики и комфорта. Однако, даже эти параметры со временем использования могут сильно снизиться. К примеру, может износиться внутренний интерьер. В этой статье мы хотели бы рассказать, как и для чего высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят перешив салона на Range Rover Sport.

Устройство салонного интерьера на Range Rover Sport.

Премиальные материалы, такие как искусственная или натуральная кожа, используются в автомобиле Range Rover Sport не только для обшивки сидений. Данные материалы также используются для обустройства внутренних сторон дверей, стоек и даже потолка. В зависимости от конфигурации конкретной модели потолок также может быть исполнен из алькантары. По умолчанию данные материалы являются довольно прочными. При стандартных условиях эксплуатации и правильном уходе, кожа и алькантара способны прослужить достаточно долго без потери первоначальных характеристик. Со временем эксплуатации транспортного средства в любом случае на коже начнут проявляться выцветания и трещины, однако данные проблемы можно устранить небольшим косметическим ремонтом. Перешив салона же назначается при тяжелых механических повреждениях, которые могут образоваться только при прямом физическом воздействии, либо при критическом износе после многократного ремонта.

Мы настоятельно рекомендуем не пытаться самостоятельно провести перешив салона Range Rover Sport, поскольку данная процедура требует от исполнителя владение специальными профессиональными навыками, оборудованием и материалами. Чтобы восстановить красоту и привлекательность салона своего автомобиля, вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, в котором вам помогут по максимально выгодным ценам.

Как проводится перешив салона на Range Rover Sport в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?


В первую очередь специалисты проводят детальную визуальную диагностику всего салонного интерьера. На этом этапе определяется категория и степень повреждений. Затем на основе полученной информации специалисты определяют, возможен ли локальный ремонт, либо же придется перешивать полностью целый элемент. Далее следует построение эскиза перешива (при масштабных работах) и подбор рабочих материалов. По завершению перешива специалисты покрывают поверхность, на которой работали, специальным кондиционером и защитным средством. При необходимости сразу же можно провести химчистку салона.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север