Восстановление внешнего вида пластика на Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Восстановление внешнего вида пластика на Range Rover Sport

В кругах автолюбителей премиальные автомобили Range Rover Sport ценятся не только за свои эксплуатационные, но и визуальные характеристики.

В рамках данной статьи мы хотели бы рассказать о том, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят восстановление внешнего вида пластика на Range Rover Sport.

Варианты пластика на Range Rover Sport.

Пластиком называется любой элемент автомобильного интерьера и экстерьера. Если мы говорим про внешние атрибуты, то к ним относятся различные молдинги, накладки на капот, двери и дверные ручки, в редких случаях крылья и задний бампер. Внутри же из пластика делаются некоторые накладки на двери, часто корпус приборной панели, а также корпусы ламп. Пластик, как и любой другой материал, имеет свой определенный срок эксплуатации, а также типичные неисправности. В большинстве случаев, восстановление внешнего вида пластика требуется при наличии механических повреждений и деформаций. Также со временем эксплуатации транспортного средства у пластика могут снижаться визуальные характеристики, но при этом эксплуатационные останутся на прежнем уровне. К примеру, с пластика может стереться краска, на нем образуются царапины и так далее. Многие автовладельцы предпочитают сразу же полностью заменять испорченный элемент, однако иногда эффективнее провести ремонт. если у вас есть проблемы с внешним видом пластика на вашем Range rover Sport, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве для проведения диагностики. По ее результатам специалисты предложат вам оптимальные варианты решения проблемы по максимально привлекательным ценам.

Можно ли провести восстановление внешнего вида пластика на Range Rover Sport самостоятельно?

Процедура самостоятельного восстановления внешнего вида пластика на Range Rover Sport включается в себя множество технических нюансов. Без специальных знаний в области автомобильной механики такая задача будет крайне трудно реализуема, особенно если дело касается механических повреждений и деформаций. Лучше всего обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, в котором вам окажут помощь профессиональные механики.

Как проводится восстановление внешнего вида пластика на Range Rover Sport в сервисе ЛР-Эксперт?

К работе привлекается специально обучены арматурщик. Он проводит диагностику пластика, на основе полученных жалоб от автовладельцев. Далее производится демонтаж неисправного элемента, если нужно провести устранение механических повреждений. если же дефекты касаются только поверхности (царапины, сколы, облезшая краска), то такие проблемы можно устранить без демонтажа. По завершению процедур поверхность пластика покрывается специальным защитным раствором.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север