Диагностика течи антифриза в салон на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика течи антифриза в салон на Land Rover Discovery

Течь антифриза в салоне может возникнуть в результате неисправной работы печки радиатора. Существуют две основные причины: разгерметизировались соединения патрубков или же утечка из крана, который регулирует объем подачи жидкости от двигателя внутреннего сгорания к печке. Течь антифриза образуется в результате поломки или механического износа трущихся деталей друг о друга.

Если вы обнаружили течь антифриза в салоне, то ни в коем случае не рекомендуется тянуть с данной проблемой! Антифриз негативно влияет на самочувствие и здоровье человека. Все охлаждающие жидкости - ядовитые вещества, представляющие большую опасность для живых организмов.

После того как вы обнаружили течь антифриза, потребуется проведение диагностики, чтобы определить причину и место возникновения течи. При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику течи антифриза в салоне на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, произведут диагностику течи масла антифриза в салоне на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Преимущества диагностики течи антифриза в салоне на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Профессиональный Московский автосервис ЛР-Эксперт предлагает аккуратное и качественное техническое обслуживание марок Ленд Ровер и Ягуар.

Удовлетворительные тарифы сервиса полностью соответствуют умениям наших экспертов. Имея лучших специалистов и великолепное оборудование, мы проводим оперативную компьютерную диагностику и решаем задачи любой сложности.

Бережное отношение наших автомехаников к авто, гарантируют качественный сервис без возможности нанесения ущерба. В процессе обслуживания используются только лучшие расходники и материалы, поскольку это является важнейшей частью ремонтных работ.

Рабочая зона автосервиса оснащена высокоуровневым оборудованием для марок люкс класса, что позволяет специалистам добиваться лучшей результативности в процессе технических работ. В ЛР-Эксперт присутствует личный склад, автовладельцам не придется ждать доставку комплектующего для своего авто, что экономит время и ресурсы клиентов.

Преимущества работы с нами:

● Приемлемые цены по меркам профессионального автоцентра. Стабильно обслуживаясь у нас, автовладелец сможет существенно сэкономить в будущем, посещая автосервис все реже и реже, ввиду отсутствия неисправностей авто.

● Прилагается гарантия на все виды проводимых работ. Данная привилегия есть не в каждом автосервисе, мы заботимся о том, чтобы клиент остался довольным и был уверен в нас.

● Наличие предварительной записи, больше не нужно стоять в утомительной очереди и тратить личное время.

● Собственный склад, широкий ассортимент запчастей оригинального и аналогового происхождения, лучшее комплектующее и расходники.

Во время обращаясь к нашим специалистам, вы сможете уберечь свой автомобиль от критических неисправностей на дороге и наладить техническое состояние авто, сохраняя его исправность на долгие года вперёд.

Наши сертифицированные автомеханики регулярно посещают разные тренинги по стране, повышая собственные знания и расширяя свои специализированные способности. Доверяя автомобиль в наши руки, вы обеспечиваете себе комфортную и безопасную езду. Соблюдаемый регламент производителя, позволяет нашим специалистам проводить результативные работы, вне зависимости от характера проблемы, с которой вы обратились к нам.

Заблаговременно обратившись в наш автоцентр, вы сумеете повысить срок службы вашего автомобиля и избавиться от возникающих технических проблем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локализация течи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север