Диагностика течи масла системы стабилизации на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика течи масла системы стабилизации на Land Rover Discovery

Система стабилизации или ESP - это противозаносная система или система курсовой устойчивости, играющая важную роль в автомобиле. Ее главная задача - контролировать поперечную динамику автомобиля и помогать водителю в критических ситуациях. Данная система предотвращает занос и боковое скольжение автомобиля.

Если водитель не рассчитал скорость или попал на скользкий участок дороги, то автомобиль под действием сил энергии должен заскользить на обочину. Но система ESP предотвращает вращение колес внутренней части поворота, уменьшая радиус скольжения, не позволяя вылететь за пределы дороги.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery может образоваться течь масла системы стабилизации. В таком случае потребуется проведение диагностики с целью определения причины неисправности для дальнейшего ее устранения.

При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику течи масла системы стабилизации на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт и профессиональный багаж знаний, произведут диагностику течи масла системы стабилизации с использованием инновационного оборудования и инструментов качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества диагностики течи масла системы стабилизации на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Профессиональный автосервис ЛР-Эксперт по маркам Jaguar и Land Rover, проводит широкий спектр технических услуг, высшего класса. Большой ассортимент выбора оригинального комплектующего, лучшее оборудование для обслуживания марок люкс класса, специализированные автомеханики, это малая часть нашего ЛР-Эксперт.

Доступные тарифы нашего автоцентра позволяют автовладельцам выбирать для себя лучший вариант сервиса и приводить норму механическую часть своего авто, используя наших опытных автомехаников.

Наши специалисты регулярно проходят узко профильные тренинги и курсы, для повышения личной квалификации, поэтому выбирая нас, вы выбираете бережное и качественное обслуживание. ЛР-Эксперт опирается на принцип клиентоориентированности, что в свою очередь позволяет нам проводить объемное число услуг и блюсти все сроки выполнения работ.

Предварительная запись в нашем центре, убирает необходимость стоять в очереди и тратить личное время. Отсутствие просрочек выполняемых нами заказов, позволяет нашим клиентам точно рассчитать личные дела, занятость и вовремя забрать свое авто, после сервиса.

Какие преимущества получает клиент, сотрудничая с нашим автосервисом?

● Высокий уровень качество и гарантированная результативность.

● Ваше авто обслуживается лучшими специалистами и высокотехнологичным оборудованием.

● Прилагается гарантия на все виды проводимых работ, а также заказ формируется юридическим путем.

● Наличие собственного склада в автосервисе.

● Широкий выбор комплектующего, как оригинального происхождения, так и аналогового. Аксессуары, расходники, запчасти. Каждый клиент найдет то, что ему нужно.

● Оперативный подбор необходимого комплектующего.

● Точная компьютерная диагностика.

● Честные тарифы по меркам экспертного обслуживания, без накруток.

● Содержательная консультация от механика, а также рекомендации по уходу за авто.

● Выбирая наш автосервис, клиент может забыть о частых посещениях автоцентров и начнет существенно экономить, поскольку технических неисправностей станет намного меньше, либо вовсе не будет.

Мы всегда добиваемся исправного состояния вашего авто, посредством лучшего сервисного обслуживания. Безопасность, уверенность, производительность, это цель нашей работы.

На сегодняшний день, выбрать объективно лучший автосервис на рынке, действительно сложно, но сотрудничая с нами, необходимость в таком поиске отпадает. Проводите правильное обслуживание соблюдая регламенты производителя, тогда ваш автомобиль перестанет претерпевать различные технические поломки, находясь в дороге.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локализация течи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север