Диагностика течи охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика течи охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery

Охлаждающая жидкость или антифриз - это специальное средство, предназначенное для контроля температуры технических жидкостей и деталей двигателя в любых погодных условиях. Охлаждающая жидкость на Land Rover Discovery содержит специальные присадки, чтобы не замерзать при низких температурах.

Если вы обнаружили утечку охлаждающей жидкости, то это самый главный признак, указывающий на:

1) Неисправность герметичных подкапотных элементов.

2) Повреждение радиатора отопителя.

Определить течь охлаждающей жидкости можно по следующим признакам:

● Запах антифриза в салоне.

● Лужи под автомобилем.

● В салоне автомобиля мокрый пол.

● Резкое падение уровня охлаждающей жидкости в расширительном бачке.

● Отопительно салона работает хуже.

● Появление пены в расширительным бочке.

● Белый дым из выхлопной трубы.

При обнаружении течи охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery потребуется произвести диагностику. Диагностика течи антифриза - задача, которую можно выполнить самостоятельно. Однако лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса, ведь во время самостоятельной диагностики можно что-либо сделать неправильно и появятся новые неисправности.

Произвести диагностику течи охлаждающей жидкости на Land Rover Discovery способен автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики имеют не только теоретические, но и практические знания, благодаря чему все работы проходят на высшем уровне!

Преимущества диагностики АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Вечные поломки вашего автомобиля изрядно утомили вас? Сервис центры кормят вас обещаниями, хотя на деле машина снова и снова ломается? Пора забыть о подобных неприятностях и выбрать для себя лучший вариант автосервиса, мы ЛР-Эксперт, гарантируем самый компетентный ремонт и качественное обслуживание вашего авто.

Наши опытные специалисты решают самые проблематичные задачи, так как имеют хороший опыт в сфере ремонта обслуживания авто. Ежегодно улучшая свои знания, проходя все различные курсы, тренинги и обучения, с целью приумножить свое мастерство, специалисты нашего ЛР-Эксперт сервиса, действительно помогают многим автовладельцам.

Мы относится к своим клиентам с большой приязнью и доброжелательностью, поскольку это залог хорошего сотрудничества. Мы устанавливаем и продаем только подлинные детали, который очень гармонично вписываются в ту или иную марку автомобиля. Помимо оригинальных запчастей, есть также качественные аналоги, мы информируем клиентов от А, до Я, без подводных камней, с целью хороших взаимоотношений.

Наш сервис, предлагает специальные акционные и бонусные предложения, что в свою очередь повышает качество сотрудничества до уровня хороших взаимоотношений. Первая диагностика может быть бесплатной, ну и как же без скидок, ЛР-Эксперт заботиться о своих клиентах.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Локализация течи - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север