Двухэтапная мойка кузова Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Двухэтапная мойка кузова Land Rover Discovery

Для того чтобы Ваш автомобиль всегда блистал чистотой и свежестью необходимо регулярно проводить его мойку. Для достижения максимального эффекта профессионалы рекомендуют производить Двухэтапная мойка кузова Land Rover Discovery считается наиболее эффективной по сравнению с обычной бесконтактной.

Одним из главных плюсов двухэтапной мойки кузова Land Rover Discovery является то, что в процессе не используются токсичные моющие средства, что гарантирует прекрасное качество мойки, а также не нарушает целостности лакокрасочного покрытия.

Для многих наших автовладельцев не составит труда самостоятельно произвести мойку своего автомобиля. Однако для того, чтобы добиться эффекта по- настоящему чистого кузова необходимо воспользоваться услугами профессионалов. К тому же, для наиболее качественной мойки специалисты используют нетоксичные моющие средства, что гарантирует целостность лакокрасочного покрытия кузова Вашего Land Rover Discovery.

Если Вы не желаете заморачиваться с мойкой кузова своего автомобиля самостоятельно, приглашаем в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Специализированный сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на ремонте, диагностике и обслуживании английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Все работы в нашем центре производятся специалистами самого высокого класса, на современном и инновационном оборудовании. Мы уверены в профессионализме своих сотрудников, поэтому на все виды работ по ремонту и обслуживанию Вашего Land Rover Discovery дается двенадцать месяцев гарантии, которая не зависит от реального пробега.

Во время того, как Ваш автомобиль обслуживается в ремонтной зоне, Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. К Вашим услугам бесплатный интернет, вкусный и ароматный кофе или терпкий чай, свежая подборка газет и журналов, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Специально для тех клиентов, которых интересует автомобильная тематика мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Любой наш клиент, при желании может находиться в зоне ремонта во время обслуживания его автомобиля. Также, Вы можете задать вопросы специалисту, мастеру или диагносту и получить исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживанию Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в профессионализме своих сотрудников, поэтому мы даём один год гарантии на все виды работ и услуг, которые оказываем. Мы устанавливаем справедливые честные цены на все работы и услуги, поэтому наши постоянные клиенты нам доверяют.

При первом обращении в наш сервисный центр мы бесплатно проведем компьютерную диагностику. Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа. Также если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, мы бесплатно привезем Ваш неисправный автомобиль в наш центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество и надёжность на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Мойка кузова - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север