Покрытие кузова Land Rover Discovery керамикой

Logo LR-Expert
Покрытие кузова Land Rover Discovery керамикой

Пожалуй каждый владелец автомобиля в душе мечтает, чтобы его железный конь служил верой и правдой долгое количество лет. Зачастую, из- за появления сколов и царапин на лакокрасочном покрытии кузов автомобиля может смотреться изношенным и потрёпанным. Для того чтобы кузов Вашего автомобиля всегда смотрелся как новый, в современном сервисном предложении появилась услуга покрытия кузова Land Rover Discovery керамикой.

При эксплуатации автомобиля в дорожном потоке существует большая вероятность того, что вылетевший камушек из- под колес впереди идущей машины угодит именно в Ваш автомобиль. Так как первоначальная скорость данного камушка равна скорости пули, однозначно данный камушек оставит неизгладимый след на лакокрасочном покрытии Вашего автомобиля. В результате попадания подобных камушков на поверхности лакокрасочного покрытия вашего автомобиля образуются мелкие сколы и царапины.

Именно с подобных мелких сколов и царапин с течением времени возникает коррозия метала. Также из- за подобных сколов и царапин кузов английских автомобилей премиальной марки Land Rover Discovery смотрится не презентабельно, а также, такой автомобиль сложнее продать на вторичном рынке. Для того чтобы исправить данную проблему, необходимо провести процедуру покрытия кузова Land Rover Discovery керамикой.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут любые кузовные работы самой высокой сложности. Мы дорожим каждым клиента и предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Наши специалисты разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый клиент, которого интересует автомобильная тематика при желании может наблюдать за ходом ремонтных работ, находясь в ремонтном боксе. Также Вы можете получить исчерпывающую консультацию у специалиста, мастера или диагноста по обслуживанию и эксплуатации. Если Вы устали от городской суеты к Вашим услугам комфортабельная зона ожидания с уютными диванами и креслами. В ней Вы найдёте свежую подборку газет и журналов, свежий и ароматный кофе, бесплатный интернет, а также большой телевизор с большим выбором каналов.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт имеют многолетний опыт работы исключительно с автомобилями марки Land Rover Discovery. За плечами каждого нашего специалиста высшее техническое образование и многолетний опыт работы с британскими внедорожниками. В сервисном центре ЛР- Эксперт установлено самое современное ремонтное и диагностическое оборудование, которое рекомендовано заводом- производителем.

При первом обращении к нам Вы получаете бесплатную диагностику Вашего Land Rover Discovery. Для наших постоянных клиентов действует программа скидок и бонусов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы позаботимся о Вашем Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Защитное покрытие - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север