Покрытие кузова жидким стеклом на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Покрытие кузова жидким стеклом на Land Rover Discovery

Со временем, лакокрасочное покрытие кузова любого автомобиля приходит в негодность. Под воздействием агрессивной окружающей среды, лучей ультрафиолета и грязи из- под колёс впереди идущих машин на поверхности кузова появляются трещины, сколы и царапины. Современные умельцы, для того чтобы защитить лакокрасочное покрытие автомобиля, изобрели жидкое стекло, которым покрывается кузов автомобиля, тем самым защищая его от негативного воздействия окружающей среды.

Во время процедуры покрытия автомобиля жидким стеклом, данная полироль заполняет все самые мелкие трещины и сколы, которые образовались под механическим воздействием. Стоит помнить, что данная процедура проводится после тщательной подготовки поверхности кузова, благодаря чему, полироль укладывается качественно и надежно.

Плюсы покрытия кузова жидким стеклом на Land Rover Discovery очевидны:

● Защищает лакокрасочное покрытие кузова от вредных ультрафиолетовых лучей и кислотных осадков;

● Предотвращает появление новых царапин и сколов, которые могут появиться во время мойки автомобиля;

● Надежно убережет автомобиль от вредного влияния реагентов, которыми щедро посыпают дороги российских городов;

● Надолго сохранят кузов автомобиля в сухости, не позволяя влаге проникать внутрь;

● Благодаря уникальному составу жидкое стекло надёжно защитит кузов от возможных царапин, которые могут появиться из- за кустарников и жесткой травы.

Если Вам необходимо покрыть кузов Land Rover Discovery жидким стеклом приглашаем в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Каждый из наших специалистов имеет высшее техническое образование, а также многолетний опыт работы с английскими внедорожниками премиум- класса Land Rover Discovery. Также у нас действует программа повышения квалификации с прохождением практики на заводах- производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромные ремонтно- производственные помещения, поэтому у нас не бывает очередей. А единовременно в наших боксах может обслуживаться до 30 внушительных внедорожников. Также, для удобства наших клиентов у нас работает предварительная запись. Приехав в условное время, Ваш автомобиль будет оперативно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый клиент может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за всеми манипуляциями, которые производят с его автомобилем. Также, Вы можете получить исчерпывающую консультацию из первых уст об особенностях эксплуатации и обслуживания такого сложного автомобиля, как Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым своим клиентом, поэтому мы предоставляем один год гарантии на все виды услуг и работ. Также для постоянных клиентов действует обширная бонусная система.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- выбирая нас, Вы выбираете качество своего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Защитное покрытие - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север