Установка на штатное место переднего левого внутреннего датчика парковки на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка на штатное место переднего левого внутреннего датчика парковки на Jaguar

Завод производитель продумал конструкцию своего премиального автомобиля Jaguar так, что у каждого элемента есть свое определенное месторасположение.

В этой статье мы хотели бы уделить внимание переднему левому внутреннему датчика парковки и рассказать, как механики с многолетним опытом работы из профильного сервиса ЛР-Эксперт выполняют его профессиональную установку на штатное место.

Что такое передний левый внутренний датчик парковки на Jaguar?

Передний левый внутренний датчик парковки — это элемент системы помощи при парковке премиального автомобиля Jaguar. В комплектации имеет 4 датчика, расположенных в разных частях корпуса транспортного средства. Каждый из них установлен так, чтобы сенсоры датчиков могли без проблем считывать информацию об окружающей обстановке и транслировать ее на салонный дисплей. Смещение датчика со своего штатного места чревато прерыванием стабильного функционирования всей системы, так как датчик будет передавать неточные данные, либо не будет передавать их вовсе. Если вы заметили перебои в работе системы помощи при парковке на вашем автомобиле, то вам нужно обратиться за помощью к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт. Данную услугу вы сможете приобрести по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Из-за чего передний левый внутренний датчик парковки на jaguar смещается со штатного места?

Смещение детали может произойти по ряду причин. Во-первых, к нему гарантировано приводят столкновения с внешними объектами и другие ситуации. Импульс от удара передается на все элементы внутренней комплектации автомобиля, в том числе и на датчик. Соответственно, от него он следует со штатного места. Во-вторых, данная проблема может возникнуть из-за езды по бездорожью. Многократные покачивания и расшатывания кузова могут также привести к смещению многих деталей из-за энергетического импульса.

В-третьих, данная деталь может уйти с положенного места из-за ошибки специалистов из сервиса общей практики.

Посещая профильный сервис ЛДР-эксперт, вы можете быть уверены в безошибочной работе механиков. Если при диагностике будет обнаружена неправильная установка переднего левого внутреннего датчика парковки, то он будет быстро возвращен на свое место.

Процедура установки датчика на штатное место выполняется при помощи специальных инструментов. Сначала специалисты проводят частичную разборку кузова автомобиля для получения доступа к нужному элементу. Затем аккуратно переносится и фиксируется на штатном месте. Проверяется целостность его электроцепей. В финале в обязательном порядке выполняется перепрограммирование электронного блока управления датчиком.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Охранная и парковочная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север