Поменять лампочку ксеноновой фары на Jaguar

Logo LR-Expert
Поменять лампочку ксеноновой фары на Jaguar

В современных моделях премиального автомобиля Jaguar используются различные варианты технологического обустройства внешних осветителей. Например, могут быть интегрированы ксеноновые осветители.


В этой статье мы расскажем, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве выполняют профессиональную замену лампочки ксеноновой фары на jaguar.

Что такое ксеноновая фара на Jaguar?

Ксеноновые фары — это световые приборы премиального автомобиля jaguar, в конструкцию которых интегрирована ксеноновая лампочка. Ее особенность заключается в наличии под стеклом специального газа ксенона, усиливающего интенсивность освещения. Таким образом, получается мощный поток света, который дает улучшенный обзор в темное время суток. Со временем эксплуатации транспортного средства ксеноновая лампочка, как и любая другая, может перестать функционировать. Чтобы провести быструю и качественную замену данного элемента по самым выгодным ценам в Москве и Московской области, вам нужно записаться в профильный сервис ЛР-Эксперт.

Из-за чего лампочка ксеноновой фары на Jaguar выходит из строя?

Самая распространенная причина дисфункции лампочки ксеноновой фары — естественный износ. У всех ламп по умолчанию имеется определенный эксплуатационный ресурс, по истечению которого они перестают функционировать. Однако, неисправности также могут возникнуть гораздо раньше отведенного срока. К примеру, из-за резкого перепада электрической энергии лампочка может внезапно перегореть. Чтобы предотвратить развитие таких неисправностей, нужно регулярно проходить компьютерную диагностику и техническое обслуживание в сервисном центре.


Так может возникнуть коррозия проводки лампочки или же ее цоколя. Данная неисправность возникает редко, поскольку узел установки фары имеет достаточно герметичное устройство. В случаях проникновения влаги возникнет химическая реакция окисления ,которая приведет к необратимой поломке лампочки.

Мы призываем вас не пытаться провести самостоятельно замену лампочки ксеноновой фары, а довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена лампочки ксеноновой фары на jaguar в сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Сначала специалисты обесточивают автомобиль. Далее выполняется демонтаж корпуса фары с неисправной лампочкой. Затем специалисты извлекут из корпуса автомобиля старую лампочку путем откручивания. При необходимости будет проведена очистка электроцепей и области установки лампочки. По завершению монтажа новой детали специалисты проведут программную настройку программного обеспечения электронного блоку управления внешними осветителями, а также тестовый запуск.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Освещение - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север