Замена заднего левого крыла на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена заднего левого крыла на Jaguar

Любой автовладелец хочет, чтобы его премиальный автомобиль Jaguar выглядел безупречно. К сожалению, никто не может быть застрахован от случайных аварий и механических повреждений. От них очень часто страдают крылья автомобиля. Сегодня мы хотели бы рассмотреть конкретно заднее левое крыло и рассказать, как проводится его замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое крылья на jaguar?

Крыло на автомобиле - это деталь кузова, которая закрывает колесную арку и само колесо. Многие убеждены, что оно играет только декоративную роль. Однако, это абсолютно не так. Основная функция крыльев - защитная. При столкновении крыло в первую очередь принимает на себя удар, погашая воздействия и предотвращая более критические поломки других кузовных и внутренних элементов.

Какие крылья лучше использовать для Jaguar?

Существуют пластиковые и металлические крылья. Пластиковые выглядят более эстетично, но при этом имеют более низкие эксплуатационные характеристики, чем металлические. Металлические крылья могут и хорошо выглядеть, и обеспечивать должную защиту кузова от механических повреждений. При выборе заднего левого крыла для своего Jaguar, вам следует обращать внимание на следующие характеристики:

  1. Аэродинамические показатели.
  2. Соответствие геометрии вашего автомобиля.
  3. Показатели прочности.

Когда следует заменять заднее левое крыло на Jaguar?

У заднего левого крыла нет конкретного срока эксплуатации, описанного в техническом регламенте. Как правило, для их замены есть 3 основные причины:

  1. Механические повреждения после дорожно-транспортного происшествия.
  2. Сильная коррозия (распространяется только на металлические крылья).
  3. Несоответствие геометрии кузова вашего автомобиля.

Если у вас возникла необходимость в замене заднего левого крыла на Jaguar, то вам следует обращаться только к проверенным специалистам. Записывайтесь на арматурные работы в профильный сервис ЛР-Эксперт! В нем вам окажут оперативную и высококвалифицированную помощь с вашим автомобилем.

Как проводится замена заднего левого крыл на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

работами по кузовному ремонту в сервисе ЛР-Эксперт занимаются специально обученные арматурщики. Они будут проводить демонтаж и монтаж нового крыла с четким соблюдением технического руководства от завода производителя. Мы гарантируем, что ни одна часть кузова не будет случайно повреждена, а все крепления будут в целости и сохранности.

Любые работы по кузовному ремонту Jaguar лучше всего заказывать в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве! Команда профессионалов готова помочь с починкой вашего автомобиля по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Сервис занимается всем, что связано с техническим обслуживанием автомобилей от Jaguar и Land Rover - от химчистки салона и шиномонтажа до чип-тюнинга и ремонта двигателя. На все услуги дается собственная гарантия качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север