Замена задней правой двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена задней правой двери на Jaguar

Редко, но бывают ситуации, когда владельцам премиального автомобиля Jaguar требуется замена задней правой двери. Серьезные механические повреждения могут послужить причиной для проведения капитальных ремонтных работ. Предлагаем вам узнать, как механики из профильной автомастерской ЛР-Эксперт оказывают данную услугу.


В каких случаях может потребоваться замена задней правой двери на Jaguar?

Основная причина для назначения такой процедуры - тяжелые механические повреждения. Как правило, они появляются в качестве последствий дорожно-транспортного происшествия или другого столкновения с внешними объектами.

В некоторых ситуациях, замена задней правой двери назначается совместно с другим дверями, в ходе комплекса работ по детейлингу. Многие владельцы желают обновить визуальные характеристики своего автомобиля и заказывают замену всех четырех дверей.

Что нужно учитывать при замене задней правой двери на Jaguar?

Если вам требуется замена конкретно одной двери, то важно подобрать деталь именно от вашей модели автомобиля. В противном случае, двери с разной формой будут выглядеть одинаково. Однако, не всегда удается подобрать дверь в тон кузова вашего автомобиля. В таком случае, следует провести покраску, чтобы все элементы выглядели органично и сочетались между собой.

Можно ли заменить заднюю правую дверь на Jaguar самостоятельно?

Замена задней правой двери - это сложная с технической точки зрения процедура, которую нельзя проводиться без специальных знаний в области автомобильной электроники и механики. Рекомендуется воздержаться от ремонта в гаражных условиях и записаться в специализированный сервисный центр. Для этих целей идеально подойдет профильная автомастерская ЛР-Эксперт в Москве. Команда опытных профессионалов быстро и качественно заменит требуемые элементы с соблюдением всех правил ,прописанных в техническом регламенте.

Как проводится замена задней правой двери на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, проводится внутренняя разборка задней правой двери. Механикам нужно отключить все электроцепи, демонтировать элементы акустики, а также дверные замки. Далее разобранная дверь подлежит снятию с корпуса автомобиля. Новая дверь устанавливается с четким соблюдением технического руководства и надежно закрепляется на кузове. В закрепленную дверь устанавливаются ранее снятые элементы и подключаются электроцепи. В финале при необходимости проводится покраска и программная настройка электронного блока управления замком.

Если вы нуждаетесь в замене задней правой двери на Jaguar, то вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт. В нем данная услуга предоставляется по самой выгодной цене в Москве и Московской области. Сервис также предлагает и другие виды работ, например:

  1. Шиномонтаж.
  2. Мойка кузова.
  3. Детейлинг.
  4. Капитальный ремонт.
  5. Комплексная диагностика.
  6. Чип-тюнинг и настройка ЭБУ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Замена - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север