Ремонт кожи на Jaguar

Logo LR-Expert
Ремонт кожи на Jaguar

Салон премиального автомобиля Jaguar отличается качеством внутренней отделки. Это касается всех элементов внутреннего убранство - от напольного покрытия до сидений. Основной материал изготовления обивки - это кожа. Несмотря на ее прочность и надежность, со временем эксплуатации она может испортиться и вам может потребоваться ее восстановление.


Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится ремонт кожи на Jaguar.

В каких случаях может потребоваться ремонт кожи на Jaguar?

Кожа, как и любые другие материалы, подвержена естественному износу. Со временем она может тускнеть, на ней могут образовываться трещины и затирания. Другой категорией проблем являются механические повреждения. Они возникают при неаккуратном обращении с материалом. К примеру, нечаянно зацепив кожу острым предметом, она может порваться. Вне зависимости от категории повреждения, кожа практически во всех случаях поддается ремонту. Исключения составляют критические разрывы с большой площадью.

Можно ли провести ремонт кожи на Jaguar самостоятельно?

В профильном сервисе ЛР-Эксперт подобными процедурами занимается только специально обученный мастер. Это означает, что не следует пытаться починить кожу на Jaguar самостоятельно, не имея соответствующих знаний, навыков и инструментов. Лучше сразу же обратиться за помощью к профессионалам, чтобы они смогли максимально быстро и качественно вернуть первоначальное состояние обивке вашего салоне.

Как проводится ремонт кожи на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

В первую очередь, специалисты проведут визуальный осмотр всего покрытия, чтобы определить категорию и степень повреждений. В зависимости от поставленного диагноза, будет построена тактика дальнейшего ремонта и будет осуществлен подбор соответствующих инструментов. Если механические повреждения отсутствуют, но есть потертости и трещины, то будет предложена покраска поверхности с нанесением защитного раствора. Если кожа сидений была порвана, то механик приступит к ее перешиву.

Чтобы салон вашего Jaguar всегда был в идеальном состоянии, вам следует регулярно посещать профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Помимо ремонта кожи, наша автомастерская также предлагает и другие виды услуг, связанные с техническим обслуживанием Jaguar и Land Rover.

Основные направления деятельности:

  1. Полная диагностика всех агрегатов, систем и узлов автомобиля.
  2. Замена и ремонт вышедших из строя запчастей.
  3. Чип-тюнинг и настройка программного обеспечения электронного блока управления.
  4. Шиномонтаж и балансировка четырех колес.
  5. Мойка кузова и комбинированная химчистка салона.
  6. Детейлинг и диагностика ЛКП.

Все услуги сервиса ЛР-Эксперт можно приобрести по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. Наша автомастерская также дает собственную гарантию качества на результат работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Реставрация салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север