Антибактериальная обработка кондиционера на Jaguar

Logo LR-Expert
Антибактериальная обработка кондиционера на Jaguar

Практически каждый автомобиль, который ездит по российским дорогам имеет в своей комплектации кондиционер. Сейчас это стандартная функция, которой никого не удивишь. Однако каждый автомобильный кондиционер со временем нуждается в обслуживании. Как правило, стандартный набор услуг, которые входят в обслуживание кондиционера являются очистка и дезинфекция. В том случае, если Вы решите игнорировать данные правила, то в салоне автомобиля начнет появляться неприятный запах и в ближайшем будущем кондиционер скорее всего выйдет из строя. Это довольно дорогая поломка, потому что стоимость комплексного ремонта кондиционера довольно высока.

Для чего необходимо регулярно выполнять антибактериальную обработку кондиционера на Jaguar?

Попадание грязи и мусора в систему кондиционирования влечет негативные последствия для всего автомобиля, а именно:

• Появление ржавчины на металлических элементах. При этом, даже небольшая трещина или царапина может стать причиной выхода из строя кондиционера;

• Некорректная работа кондиционера. Как правило, в скором времени система выйдет из строя и понадобится немалая сумма, чтобы выполнить его ремонт.

Антибактериальная обработка кондиционера на Jaguar позволяет качественно очистить воздух внутри салона Вашего автомобиля. Как правило, периодичность процедуры антибактериальной обработки зависит от количества фильтров в Вашем автомобиле, а также факторов окружающей среды, в которой эксплуатируется машина. Если в комплектации Вашего Jaguar установлено несколько фильтров, то менять их рекомендуется не реже одного раза в год. Также, если вы живете в регионе с большим количеством выбросов, пыли и химических реагентов, производить антибактериальную обработку рекомендуется один раз в шесть месяцев.

Как проводят антибактериальную обработку на Jaguar специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт?

Для процедуры антибактериальной обработки наши специалисты используют только оригинальную химию, которая рекомендована заводом- производителем. Также наши мастера выполняют все манипуляции с Вашим автомобилем на самом новейшем оборудовании и лучшим набором профессионального инструмента. Обращаясь в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы можете быть абсолютно уверены в наших профессиональных навыках. Мы честны с каждым клиентом и предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги.

В сервисном центре ЛР- Эксперт предоставляется полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных автомобилей Jaguar. Обслуживание в нашем сервисном центре стоит на 45 % дешевле, чем в специализированном дилерском центре. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы гарантированно получаете высокое качество обслуживания по самым демократичным ценам в Московской области.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы лучшие и мы этого не скрываем!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север