Замена салонного фильтра на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена салонного фильтра на Jaguar

Любой современный автомобиль представляет собой технологически конструкцию с большим количеством систем и узлов, которые тесно взаимосвязаны и взаимодействуют при езде. Некоторые механизмы и расходные материалы согласно заводскому регламенту подлежат замене не реже одного раза в год или при достижении определенного километража.

Для чего предназначен салонный фильтр и признаки его неисправности.

Салонный фильтр- это один из элементов конструкции, который подлежит регулярной замене. Именно с помощью фильтра салона внутрь автомобиля не попадает пыль, неприятные запахи и мусор. Английские производители премиальных автомобилей Jaguar расположили салонный фильтр в районе бардачка, напротив переднего кресла пассажира.

Профессиональные специалисты автосервисов выделяют несколько признаков того, что пришла пора произвести замену салонного фильтра на Jaguar:

● Летом водитель может обратить внимание на то, что кондиционер или климат- контроль работает неисправно. На деле, главной причиной плохой работы кондиционера и климат контроля является именно засоренный салонный фильтр;

● В зимнее время года при грязном салонном фильтре внутри автомобиля наблюдается прохлада и крайне плохо работает штатная печка автомобиля. Важным показателем неисправности фильтра могут служить окна, которые будут регулярно запотевать. Подобные признаки также свидетельствуют о неудовлетворительном состоянии салонного фильтра, который рекомендуется срочно заменить.

Если в Вашем автомобиле появились вышеописанные признаки- это знак для того, чтобы срочно принять меры к замене салонного фильтра на своём Jaguar.

Теоретически, каждый хозяин автомобиля может самостоятельно произвести замену салонного фильтра, однако важно помнить, что данная процедура считается технологически сложной, и поэтому специалисты советуют обращаться за помощью к профессиональным мастерам.

Как проводится замена салонного фильтра на Jaguar в сервисном центре ЛР- Эксперт?

Сервисный центр ЛР- Эксперт предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию Вашего автомобиля и своевременной замене расходных материалов. Наши специалисты качественно и оперативно проведут замену салонного фильтра на Jaguar. Собственный склад оригинальных деталей и расходных материалов позволяет нашим клиентам дополнительный сервис. Вам более не придётся искать необходимую запасную часть или салонный фильтр, потому что у нас всегда есть все необходимое в наличии.

Сервисный центр ЛР- Эксперт устанавливает честные и справедливые цены на свои услуги. Мы честны с каждым клиентом, поэтому на все свои работы и услуги мы предоставляем один год гарантии. При обращении в сервисный центр ЛР- Эксперт Вы получите профессиональную помощь специалистов самого разного профиля, которые гарантированно качественно проведут все работы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- без нас можно обойтись, но с нами надежнее!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Фильтры - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север