Смазка замков и петель на Jaguar

Logo LR-Expert
Смазка замков и петель на Jaguar

Приобретая автомобиль, тем более такого класса, как Jaguar, владельцы ожидают от него максимально качественной работы всех механизмов и электроники. Так и происходит. Но с годами приходится дорабатывать некоторые моменты, давая возможность автомобилю показывать себя все с той же, лучшей стороны.

Любой новый автомобиль может похвастаться хорошо смазанными дверными замками и петлями, что делает открывание и закрывание легким и беззвучным. Для этого еще на заводе используется специальная густая смазка, которая с годами не теряет своей эффективности. Но время идет и все-таки даже заводские мощные составы приходят в негодность. Наступает время произвести новую смазку замков и петель на Jaguar, причем делать это нужно по всем правилам.

Ведущий профильный автосервис ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев автомобилей Jaguar для проведения услуги смазывания петель и замков. Работа проводится по всем правилам с учетом регламента завода-изготовителя, а это значит, что результат будет таким же, как после покупки автомобиля. В нашем автосервисе работают профессионалы своего дела, которые используют лучшие средства для улучшения функциональности и работы механизмов. Вам не придется приносить с собой смазку для проведения процедуры, мы предоставляем все необходимые расходные материалы и подбираем их с учетом особенностей автомобильных петель и замков, а также условий эксплуатации.

Почему нужно своевременно смазывать петли и дверные замки?

Со временем смазка пачкается, впитывает в себя пыль и грязь, в общем, перестает работать. Двери начинают скрипеть, замок заедать. И если это не напрягает владельца и он может с этим смириться, то механизмы сделать этого не могут. Несмазанные дверные механизмы быстрее изнашиваются, происходит разрушение с участием главного врага - коррозии. В дождливые дни и зимние месяцы из-за попадания влаги и вовсе петли автомобиля могут перестать работать нормально. Все это безусловно приведет к полному выходу из строя механизмов, а значит и полной их замене.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы заручитесь поддержкой специалистов, которые решат проблемы со скрипом и заеданием замков. Для смазывания необходимо произвести предварительную очистку механизмов от старой, загрязненной смазки. После того, как поверхность будет полностью очищена, петли и замки обрабатываются специальным составом. Обратите внимание, что не каждая смазка подойдет для проведения этих работ. В данном случае используются средства, которые отлично справляются с попавшей влагой, обладают антикоррозийными свойствами, работают даже при высоких температурах и не теряют своей эффективности в течении нескольких лет.

Записаться в ЛР-Эксперт на смазку замков и петель на вашем Jaguar можно по указанному телефону.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Смазка - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север