Проверка технических жидкостей на Jaguar

Logo LR-Expert
Проверка технических жидкостей на Jaguar

Для правильной эксплуатации автомобиля, в зависимости от системы, заливаются конкретные технические жидкости, которые можно разделить на: тормозные жидкости, жидкости для обмыва стекол, охлаждающие жидкости, амортизаторные жидкости.

Технические жидкости, такие как: масло ATF, жидкость ГУР, антифриз, жидкость омывателя обеспечивают безопасность во время эксплуатации авто, исправную работу узлов и агрегатов. Поэтому производителями настоятельно рекомендуется следить за состоянием технических жидкостей, и в во-время их доливать или полностью менять. К примеру, регулярная замена охлаждающей жидкости в расширительном бачке увеличивает сроки эксплуатации важных деталей двигателя внутреннего сгорания. Также своевременная замена тормозной жидкости позволяет противостоять коррозии и преждевременного выхода из строя элемент тормозной системы.

Стоит обратить внимание и на гидроусилитель руля, который нуждается в периодической замене жидкости ГУР. При выборе жидкости ГУР необходимо учесть, что она должна быть устойчива при низких температурах, а также предотвращать износ элементов рулевой системы. Жидкость должна предотвращать образования коррозии в системе.

Двигательное и трансмиссионные масла являются главными техническими жидкостями в автомобиле. Если вы хотите сэкономить на ремонте КПП и мотора, то рекомендуется использовать качественные смазывающие материалы. Лучшим образом будет покупать оригинальные масла, соответствующие нормам SAE и API, которые не наносят вред металлическим элементам за счет качественных присадков.

Жидкость омывателя стекол используется для их очистки при низких температурах. При выборе омывательной жидкости следует ориентироваться на следующие параметры:

  • Свойства технической жидкости.
  • Температура замерзания.
  • Химический состав.

Со временем эксплуатации автомобиля технические жидкости на Jaguar приходят в негодность, поэтому рекомендуется следить за их состоянием и регулярно обращаться в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где опытные автомеханики произведут проверку технических жидкостей вашего авто. Во время обслуживания автомобилей мы используем профессиональное оборудование и инструменты, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества проверки технических жидкостей на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Наличие собственного склада, ожидать доставку запчастей не нужно.
  • Широкий выбор оригинальных и аналоговых деталей.
  • Оперативная помощь в вашей проблеме, без просрочек.
  • Высокоуровневое оборудование центра.
  • Опытные автомеханики.
  • Высокая квалифицированность.
  • Результативность, качество.
  • Наличие гарантии на все виды проводимых работ.
  • Честность и прозрачность деятельности.
  • Соблюдение регламента производителя.
  • Демократичные ценники автосервиса.
  • Удобное расположение центра.

Автосервис ЛР-Эксперт высшего класса проводит компьютерную диагностику и сервисное обслуживание люкс марок авто Jaguar и Land Rover. В доступе автосервиса объемный ассортимент оригинальных запчастей, профессиональное оборудование, квалифицированные автомеханики.

Здравые тарифы ЛР-Эксперт, полностью соответствуют экспертному качеству проводимых услуг. Привести механическую часть автомобиля в исправное положение и придать ему презентабельный вид, это цель нашего автосервиса.

Наши специалисты полностью изучили этот линейный ряд марок авто, проходя все различные тренинги и курсы. Доверяя автомобиль нашему ЛР-Эксперт, автомобилист продлевает срок исправной службы транспортного средства и закладывает прочный фундамент технического здоровья для своего авто.

Наличие предварительной записи в автоцентре, освобождает посетителя от необходимости томиться в долгой очереди. Просторная рабочая зона автосервиса и превосходное оборудование для люкс марок, позволяет механикам выполнять свою работу без нанесения ущерба авто, соблюдая оговоренные сроки выполнения.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Жидкости - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север