Осмотр тормозных колодок на Range Rover

Logo LR-Expert
Осмотр тормозных колодок на Range Rover

Тормозная система является одной из самых важных систем автомобиля, обеспечивающая безопасность во время передвижения. Главная составляющая тормозной системы - тормозные колодки.

Автомобиль тормозит за счет прижима тормозной колодки к тормозному диску путем гидравлического привода. Однако, тормозные колодки могут перейти в неисправное состояние, давайте рассмотрим их.

Основные причины неисправности тормозных колодок

  • Жесткая педаль, трудная в нажатии;
  • На панели горит индикатор неисправности тормозной системы;
  • Плохо работает АБС;
  • Машину самостоятельно тянет то в одну сторону, то в другую;
  • Чувствуется тряска всего автомобиля во время нажатия на педаль тормоза;
  • Характерный шум во время торможения;
  • Разное давление в колесах;
  • Большой свободный ход педали;

Если вы заметили хотя бы одну совпадающую причину, то необходимо произвести осмотр тормозных колодок в проверенном автосервисе, который специализируется на ремонтных работах конкретной марки авто. Отличным вариантом может стать автосервис LR-Эксперт! В нашей команде присутствуют только высококлассные специалисты, которые относятся к своей работе, как к настоящему искусству. Давайте рассмотрим преимущества осмотра тормозных колодок на Range Rover в LR-Эксперт.

Преимущества осмотра тормозных колодок на Range Rover в компании LR-Эксперт

Главная цель любого автолюбителя - сохранить свой автомобиль в порядке. Не говоря уже о том, что от состояния вашего автомобиля зависит ваша безопасность и надежность во время поездки.

Автосервис LR-Эксперт предоставляет услуги по ремонтным работам автомобилей Land Rover Range Rover. У нас работают опытные специалисты, имеющие высшую в своей сфере квалификацию. Многие из наших специалистов прошли профессиональное обучение и сертификацию.

Наши менеджеры беспроблемно подберут для конкретной ремонтной работы необходимые запчасти, которые полностью соответствуют модели вашего авто.

В нашем техническом центре используется высокоспециализированное оборудование, которое предназначено для устранения практически всех неисправностей крупногабаритных автомобилей Range Rover.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы смело их можете задать нашим специалистам. Мы всегда посоветуем и подскажем!

Также в нашем автосервисе есть комфортная зона ожидания, где вас угостят бесплатным кофе. Вы даже можете присутствовать во время ремонтных работ с вашим авто и контролировать все процессы. По необходимости наши механики будут присылать вам фото / видео отчеты по каждому этапу ремонта.

Запишитесь к нам на сервис через сайт! Наш опытный менеджер свяжется с вами в максимально короткий срок.

Основные преимущества осмотра тормозных колодок на Range Rover в LR-Эксперт:

  • Умная система скидок

LR-Эксперт предоставляет скидки на определенные ремонтные работы всем клиентам. А постоянным клиентам мы предлагаем более выгодные условия!

  • Выдаем большую гарантию

Мы не боимся давать гарантию на все ремонтные работы! В нашем техническом центре по ремонту автомобилей Land Rover Range Rover мы устанавливаем качественные детали от проверенных и надежных поставщиков. Используем только оригинальные расходные материалы и современное оборудование. Помните, что LR-Эксперт - гарантия длительного срока службы при правильной эксплуатации авто!

  • Личный подход

Мы не бежим за прибылью, а ценим каждого нового клиента и стараемся предоставить только самые лучшие услуги. Мы найдем компромисс для качественной ремонтной работы по доступной цене.

  • Снизим цену

Если цена на определенную ремонтную работу будет для вас неудовлетворительной, то наш менеджер позвонит вам и вы обговорите, как можно снизить цену.

  • Большой спектр услуг

Мы осуществляем множество ремонтных работ, даже включая: окрас заднего и переднего бампера, замена стекол дверей, замену клапанных крышек, химчистку потолка и салона, удаление катализатора, и так далее.

  • Высокая квалификация специалистов

Благодаря большому опыту наших автомехаников, мы можем гарантировать только качественный ремонт! Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север