Перешив салона Range Rover

Logo LR-Expert
Перешив салона Range Rover

Иногда понедельничное утро вдохновляет на мысль, что пора бы уже что-то поменять. Не стоит откладывать свои желания на “завтра” или “когда-нибудь потом”. Предлагаем начать с личного пространства.

Авто - это именно то место, с которого начинается каждодневный путь, очень часто салон автомобиля помогает вам чувствовать себя комфортнее. Но что делать, если интерьер авто изрядно потрепался? Потерял свой внешний вид: появились пятна, потертости, трещины и заломы? Это не повод менять машину.

  • Необходимо перешить салон своего автомобиля.

Перетяжка салона авто - важная часть преображения машины. Это самовыражение ее хозяина, а также получение новых ощущений.

Даже если вы приобрели автомобиль Range Rover недавно и поняли, что дизайн салона - не ваш стиль, то отделку можно тут же поменять. Если вы пользуетесь автомобилем очень много лет, то скорее всего вам может поднадоесть старый дизайн. Не огорчайтесь! Стиль салона автомобиля можно изменить буквально за несколько дней.

Спешим вас предупредить, что перешив – трудоемкое, хлопотное дело. Правильным будет обратится к профессионалам, чтобы не испортить собственное авто (согласно статистике, перешить автосалон удается лишь одному из сотни автовладельцев).

Где сделать перетяжку авто Range Rover?

Сделать перетяжку авто вы можете в компании LR-Эксперт. Наши специалисты перетягивают салон автомобилей Range Rover абсолютно любой сложности. Мы регулярно проходим курсы по квалификации, что позволяет нам выполнять перетяжку автомобиля на профессиональном уровне. Мы используем только лучшие, отборные материалы разного цвета - вы можете выбрать любой понравившейся.

Процесс перетяжки авто

Перетяжка салона автомобиля кожей начинается с тщательной прорисовки дизайн-макета. Следующим шагом мы на основе ваших предпочтений мы выбираем материал от проверенных и надежных поставщиков.

LR-Эксперт - единственный в своем роде автосервис, который к каждому клиенту находит индивидуальный подход. В нашем бюро работают дизайнеры - им удается не только понять, чего хочет владелец авто Range Rover, но и реализовать это с точность до миллиметра.

Услуга перетяжки салона автомобилей Range Rover состоит из следующих основных этапов работ:

  • Полный или частичный демонтаж элементов салона;
  • Снятие старого покрытия с потолка и других поверхностей;
  • Обезжиривание, подготовка поверхности;
  • Подготовка новых лекал и вырезание материала;
  • Нанесение нового материала на потолок и другие поверхности;
  • Разглаживание с помощью профессиональных инструментов;
  • Сборка всех элементов.

Сколько стоит перетяжка Range Rover? Какие факторы влияют на цену?

Процесс перетяжки салона требует несколько дней, поэтому цены индивидуально рассчитываются на основе многих факторов. На цену влияют также выбранные материалы для обшивки, время работы мастера, и самое главное - сложность.

Для постоянных клиентов у нас действует скидка!

Преимущества перетяжки салона в LR-Эксперт

Часто автосервисы нанимают к себе неквалифицированных специалистов, которые в свою очередь не соблюдают даже самые простейшие нормы ремонта. Как вы думаете, хорошо ли перешьют вам авто такие рабочие? Обратитесь ли вы в такой автосервис еще раз? Неквалифицированные рабочие не справятся с перетяжкой салона, особенно если это автомобили Range Rover

Последствия плохой перетяжки салона Range Rover устранить почти не реально. Помимо этого необходимо учитывать огромное количество факторов.

От подобных случаев застрахована компания LR-Эксперт! Наши специалисты, имеющие огромный опыт в сфере перетяжки салона автомобилей марки Range Rover справятся с необходимый задачей беспроблемно!

Преимущества перетяжки салона в LR-Эксперт

  • 100% попадание в цвет и сохранение тактильных ощущений;
  • Использование только качественных материалов (кожа, экокожа и так далее);
  • Выполнение перетяжки салона точно в срок;
  • Называем конкретную итоговую стоимость работы, без никаких дополнительных оплат;
  • Выдаем гарантию на выполнение работы;
  • Использование только новых крепежных элементов и заклепок;
  • Не используем готовые лекала, делаем новые под конкретный проект;
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Перешив - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север