Замена масла на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена масла на Range Rover

Регламент обслуживания внедорожников Рендж Ровер предписывает периодически менять масло в двигателе и в АКПП. Техцентр LR-Expert проводит замену технических жидкостей в автомобилях Range Rover любой модели и года выпуска.

В процессе эксплуатации внедорожника в моторном и трансмиссионном масле накапливается грязь и частички металла. Устаревший смазочный материал теряет рабочие качества и перестает выполнять свои функции.

В соответствии с требованиями регламента менять масло в Рендж Ровер необходимо:

в силовом агрегате – каждые 13 000 км;

в коробке передач – каждые 48 000 км.

Если внедорожник эксплуатируется в сложных условиях бездорожья или владелец предпочитает агрессивный стиль вождения, то технические жидкости в двигателе и АКПП внедорожника надо менять в полтора-два раза чаще.

Несвоевременная замена масла или использование некачественных жидкостей уменьшает срок эксплуатации силового агрегата и коробки передач Range Rover. Попытка сэкономить на качестве масла и периодичности обслуживании может привести к серьезным поломкам автомобиля и стать причиной дорогостоящего ремонта.

Почему стоит менять масло в техцентре LR-Expert?

Замена моторного и трансмиссионного масла в автосервисе LR-Expert – гарантия беспроблемной работы узлов и агрегатов внедорожника Рендж Ровер:

высокая квалификация мастеров;

современное оборудование;

оригинальные расходные материалы;

качественные масла для двигателя и АКПП;

гарантия на запчасти и работы.

Специалисты техцентра производят замену масла в силовом агрегате и коробке передач автомобиля в строгом соответствии с технологическими картами завода-изготовителя. В наличии на складе всегда имеются оригинальные детали и сертифицированные моторные и трансмиссионные масла. При замене трансмиссионной жидкости обязательно устанавливается новый поддон с встроенным фильтром.

Стоимость замены масла зависит от вида выполняемых работ, а также модели, модификации и года выпуска внедорожника Рендж Ровер.

Записаться на обслуживание автомобиля Range Rover вы можете в онлайн режиме или позвонив по телефону +7 (495) 120-09-26.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Масло - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север