Про техническое обслуживание Range Rover

Logo LR-Expert
Про техническое обслуживание Range Rover

Автомобиль регулярно подвергается износу деталей, а именно: разложению смазочных материалов, изнашиванию сцепления или тормозных колодок, загрязнению фильтра и так далее. Уследить за всем этим самому довольно трудно, поэтому необходимо регулярно проходить техническое обслуживание автомобиля.

Можно ли самостоятельно произвести техническое обслуживание автомобиля?
Проводить самостоятельно техническое обслуживание автомобиля крайне не рекомендуется! Для того, чтобы провести техническое обслуживание, вам необходимо иметь большой багаж знаний в области ремонта автомобилей. Эти знания можно получить только во время обучения на профессию автомеханика. Также необходимо иметь инструменты, расходные материалы и инструкции. Стоит отметить, что техническое обслуживание проводиться только в автосервисе.

Но автосервисов существует масса. Так какой же выбрать? Отличным выбором для вашего автомобиля Range Rover может стать компания LR-Эксперт! LR-Эксперт - это проверенный временем автосервис, который регулярно проводит технические обслуживания автомобилей Land Rover Range Rover. В нашей компании присутствуют только высококлассные специалисты, имеющие за плечами большой опыт не только в техническом обслуживании, но и в других ремонтных работах. Каждый автомеханик нашей компании регулярно проходит курсы по повышению квалификации, благодаря чему вы можете не переживать, что техническое обслуживание будет выполнено не качественно. Давайте рассмотрим преимущества технического обслуживания Range Rover в компании LR-Эксперт

Преимущества технического обслуживания Range Rover в LR-Эксперт

Множество автосервисов в России не хотят нанимать к себе дорогостоящих, опытных и профессиональных специалистов. Ведь оплата за их труд будет намного выше, чем у неквалифицированных рабочих, не имеющих ни знаний, ни опыта. Это является грубой ошибкой! Только специально обученные автомеханики способны качественно произвести ремонтные работы с тем или иным автомобилем (включая техническое обслуживание). Такие рабочие в большинстве случаев не соблюдают нормы ремонта, делают много ошибок, работают не аккуратно. Доверите ли вы им своего железного коня? Обратитесь ли вы в этот автосервис еще раз? Конечно нет! Некачественное обслуживание только загубит “здоровье” вашего автомобиля. Часто в таких автосервисах не предоставляют гарантию на проделанные работы, что даже является нарушением закона.

Полностью обратной противоположностью является компания LR-Эксперт! У нас работают только высококлассные специалисты, имеющие высшее техническое образование и большой опыт в техническом обслуживании автомобилей Range Rover. Мы закупаем профессиональные инструменты и расходные материалы у проверенных поставщиков. Также мы предоставляем гарантию на техническое обслуживание Range Rover в 1 год! Давайте разберем, что входит в техническое обслуживание в LR-Эксперт:

  • Проверка работы раздаточной коробки;
  • Проверка состояния надежности крепления сидений и ремней безопасности;
  • Проверка работы всех ламп, звуковых сигналов;
  • Замена моторного масла и фильтра;
  • Проверка состояния маслоохладителя и радиатора на наличие мусора, отложений и загрязнений;
  • И так далее.

Наша команда автомехаников ждет вас с нетерпением!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Масло - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север