Замена масла Range Rover

Logo LR-Expert
Замена масла Range Rover

Как и любой автомобиль, «Ленд Ровер» нуждается в регулярном обслуживании, ремонте или замене расходников. Техцентр LR-Expert приглашает владельцев автомобилей Land Rover на проверку и замену масла. Эту процедуру относят к обязательной, и ее следует выполнять в сроки, рекомендованные заводом-изготовителем. Обуславливается это процессами устаревания масла в процессе функционирования автомобиля, в связи с чем появляется потеря некоторых важных функций.


Если вовремя не заменить масло в автомобиле, это может привести:

к выпадению важных химических элементов в осадок. При отработке теряются электрохимические связи некоторых присадок, они перестают находиться в равномерно взвешенном состоянии, что в результате приводит к непоправимому ущербу при запуске, особенно при холодном запуске;

потере вязкости масла, что отрицательно сказывается на работе всего автомобиля.

забивание масляных каналов.

Сроки замены масла на Land Rover

С каждым авто всё очень индивидуально. Исправное функционирование напрямую зависит от условий и режима эксплуатации.

Обычно замену масла рекомендуют выполнять только по истечению пройденного расстояния, однако, это не совсем верная тактика. Следует брать во внимание и качество дорожного покрытия, и скорость передвижения, и погодные условия, что может повлиять на скорую замену расходников.

Записаться на замену масла на «Ленд Ровер» в LR-Expert

Как вы можете наблюдать, расчет срока замены масла на «Ленд Ровер» — задача достаточно сложная, и требует профессионального подхода. В нашем техцентре можно провести необходимые расчеты, за исключением расчетов интервалов, т.к. в рамках данных работ мы даем рекомендации при условии, что автомобиль эксплуатируется в жестких условиях. Выполнив все работы по замене масла, ваш автомобиль прослужит вам максимально долго!

Записаться на замену масла в LR-Expert можно несколькими способами: заполнив форму заявки на сайте, связавшись с нашим менеджером по телефону +7 (495) 120-09-26 или же самостоятельно приехав к нам по адресу: г. Москва МКАД 88 км вл.2 стр.1 съезд 87 км.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Масло - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север