Проверка уровней масел в трансмиссии на Range Rover

Logo LR-Expert
Проверка уровней масел в трансмиссии на Range Rover

Автомобильный двигатель является сложным механизмом, состоящий из множества узлов и деталей. Но как и другой любой механизм, двигатель нуждается в регулярном обслуживании. Трансмиссионная жидкость используется для смазки компонентов для того, чтобы они не покрывались ржавчиной. Одна из главных функций трансмиссионного масла - это смазка коробки передач. Если вы заметили, что при переключении коробки передач возникает характерный звук в виде хруста, то необходимо срочно проверить уровень масла в трансмиссии. Давайте рассмотрим основные причины, по которым необходимо провести проверку уровня масла в трансмиссии.

Проверка уровней масел в трансмиссии необходима при следующих симптомах:

  • При попытке переключить передачу автомобиль начинает вибрировать, глохнуть;
  • Рычаг коробки передач плохо фиксируется и немного проскальзывает. Не может включиться с первого раза необходимая передача;
  • При переключении передач, одна из них может заклинить.

Где могут произвести проверку уровней масел в трансмиссии на Range Rover?

Произвести проверку уровней масел в трансмиссии на Range Rover может компания LR-Эксперт! LR-Эксперт - это крупный автосервис, в котором на протяжении многих лет работают высококвалифицированные специалисты, имеющие за своими плечами большой опыт не только в техническом обслуживании, но и в других ремонтных работах. Опыт наших мастеров позволяет отличить оригинальную запчасть от неоригинальной. Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать.

Как проходит проверка уровней масел в трансмиссии на Range Rover в LR-Эксперт

Многим автовладельцам может показаться, что проверка уровней масел в трансмиссии - довольно легкая процедура, не требующая определенных знаний и усилий. Это совсем не так! Чтобы выполнить проверку уровней масел в трансмиссии на Range Rover максимально качественно, необходимо придерживаться некоторых правил.

Проверка уровней масел в трансмиссии в LR-Эксперт проходит следующим образом:

  • Автомобиль устанавливается на ровную плоскость в нашем техническом центре;
  • Находиться щуп, который распадается с левой стороны от двигателя.
  • Щуп извлекается и оценивается уровень масла с помощью профессионального прибора;
  • Щуп вставляется обратно.

Преимущества проверки уровней масел в трансмиссии на Range Rover в LR-Эксперт

Огромное количество компаний, стараясь сэкономить, принимают к себе неквалифицированных рабочих. Это является грубой ошибкой! Что получает владелец автомобиля, обращаясь в такой сервис? Некачественный ремонт, комплектующие, которые не имеют сертификатов,и отсутствие гарантии. К чему это может привести? Как к небольшой поломке в ближайшем будущем, так и к отказу основных систем и капитальному ремонту авто.

Полностью обратной противоположностью является компания LR-Эксперт. Наши автомеханики имеют профильное образование, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! Каждый наш специалист оборудован профессиональными инструментами и расходными материалами. Пока наши мастера работают, вы отдохнете с комфортом в зале ожидания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Масло - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север