Сервисное обслуживание Range Rover Sport

Logo LR-Expert
Сервисное обслуживание Range Rover Sport

В этой статье мы расскажем о ключевых аспектах сервисного обслуживания в России и не только. Если вы не знаете когда и как стоит делать замену важных компонентов машин модельного ряда Range Rover. Вы точно пришли туда куда нужно. Наши профессионалы своего дела от сервиса Лр-эксперт в Москве


поделятся с вами ценной информацией и сделают все возможное, чтобы ваш люксовый внедорожник был в надлежащем качестве для ежедневной эксплуатации.

Компания Ленд Ровер осваивала Российский рынок начиная с 2006 года, также вместе с Range Rover Sport. Официальные требования для сервиса, применяемые дилером, в большинстве случаев не соответствует реальности в России период особенных климатических условий.

Резкая смена температуры в некоторых местах могут достигаться от -30° до +25-30°, пробки на дорогах, повышенное количество пыли – является одними из главных причин почему интервалы между сервисным обслуживанием для Range Rover Sport сокращаются.

В нашей стране, в таких климатических условиях, где температура может достигать -40°, топливо не подходит стандартам качества, дороги более-менее подходящие в пределах МКАД. Поэтому в нашей стране преимущественно больше денег уходит на расходы на услуги сервиса, и многие компании в нашем рынке этим умело пользуются данной ситуацией, повышая цены.

Особенности масла ДВС:

- В Range Rover Sport – дизельного и бензинового вида топлива стоит менять масло ДВС каждые 12000км, также как и воздушный фильтр, а может даже и раньше. Особенно если вы проезжаете через сельские местности, где дороги не самого лучшего качества и пыль везде. Масло ДВС – рекомендуем менять в профильном сервисе, например в Лр-эксперт, где наши специалисты качественно проведут сервисное обслуживание.

Как часто менять топливный фильтр?

В дизельных ДВС 3л и 3,6л рекомендуется менять каждые 24000км, в случае если вы заправляетесь хорошим топливом. Но большая проблема дизельного топлива, в том, что когда заправляешься в холодную погоду, то на следующий день машина с утра может заглохнуть из-за кристаллизованного топлива. Нужно действовать сразу. Отогрейте автомобиль и поменяйте топливный фильтр. Главное, ни в коем случае не меняйте сами топливный фильтр, так как его достать очень тяжело одному.

Что делать с АКПП?

- Масло коробки передач автомат необходимо тоже делать замену, средняя норма замены масла это каждые 48000 км. Автомат коробка очень сложная система, заливать масло самому нельзя и стоит обратиться специалисту. В случае неправильной замены масла, образуется течь масла через поддон. Если уже более 100 000км масло не было заменено, то будут определенные неисправности в коробке передач.


В нашем профильном сервисном центре мы проведем сервисное обслуживание с гарантией качества на 1 год и отметкой вашей сервисной книжке. Выгодные цены, лучшие мастера со стажем более 3 лет и удобное местоположение.

Что нужно сделать?

  • Позвоните в наш сервис или оставьте заявку на сайте
  • После окончания работы вы вам позвоним, чтобы вы смогли забрать ваш полностью прошедший сервисное обслуживание автомобиль

2)Мы вам выберем удобное время для сервиса

3)Мастер проконсультирует вас, какие действия нужно будут применить и сроки работы

4)Мастер приступает к делу в соответствии указаний стандарта производителя

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север