Сервисный Техцентр Range Rover Sport в Москве

Logo LR-Expert
Сервисный Техцентр Range Rover Sport в Москве

Автомобили Range Rover Sport непривередливы в уходе и обслуживании. Особенно, если водитель контролирует качество деталей, расходных жидкостей и своевременно проводит диагностику.

Сервисный техцентр ЛР-Эксперт по обслуживанию Range Rover Sport в Москве – ваш главный помощник в обслуживании и ремонте транспортных средств.

Регламент по техническому обслуживанию Range Rover Sport

Владельцам британских кроссоверов следует знать, как часто рекомендуется посещать сервисный техцентр и для каких целей:

  • ТО 12 тысяч км – на этом этапе меняется масло, проверяются и меняются фильтры, щетки и другие расходники, если они износились;
  • ТО 24 тысячи км – здесь проводятся те же процедуры, что и на первом обслуживании, но с заменой топливных фильтров по необходимости;
  • То на 36 тысяч км – обязательная замена масла, фильтров, расходников, проверка системных узлов;
  • То на 48 тысяч км. – замена масла в трансмиссии, фильтров, свечей, в зависимости от комплектации силового агрегата. Также проводятся те же операции, что и для первого обслуживания.

Далее через каждые 12 тысяч осуществляются все виды замены расходных жидкостей и запчастей, которые призваны обеспечить комфорт и безопасность для водителя, пассажиров и других участников движения.

Как только автомобиль достигает пробега в 120 тысяч, рекомендуется менять ремни привода и ГРМ, ролики, а также другие сопутствующие детали. В это же время производится замена масла в раздаточной коробке.

Специалисты техцентра ЛР-Эксперт объясняют: техническое обслуживание может проводиться и раньше, если автомобиль эксплуатируется в жестких условиях или находится на длительном простое без использования.

Также обслуживание рекомендовано, если произошло дорожное происшествие или другая неожиданная ситуация. Если пропустить этот этап, последующие манипуляции и ТО будет провести сложнее, а для водителя – гораздо дороже. Поэтому затягивать с обслуживанием не стоит.

Как правильно проходить диагностику в сервисном техцентре?

Кроме технического обслуживания специалисты ЛР-Эксперт рекомендуют своевременно проводить диагностику своего транспортного средства.

Комфортный интервал для посещения сервиса – через каждые 10-12 тысяч километров пробега, что равно интервалу в 6-12 месяцев. При этом диагностика может иметь общий или частный характер, в зависимости от признаков поломки:

  • Компьютерная оценка проблем в автомобиле;
  • Комплексная проверка и анализ всех ключевых узлов;
  • Проверка тормозной системы, включая замену всех изношенных деталей и запчастей;
  • Общее сканирование транспортного средства.

Иногда диагностика может быть и компьютерной, и комплексной, особенно, если при проверке обнаружены явные потребности в ремонте.

Почему стоит выбрать именно сервисный техцентр ЛР-Эксперт

Наши опытные мастера предлагают каждому водителю качественное обслуживание, подробную диагностику и квалифицированный ремонт изношенных деталей и запчастей. В наличии всегда есть необходимые детали оригинального или аналогового производства – водителям не нужно приобретать их заранее.

Кроме того, в нашем сервисе есть все для комфортного ожидания транспорта, пока оно обслуживается. Специалисты центра применяют в работе только новейшие технологии и современное оборудование, поэтому качество гарантируется.

Также на спектр оказанных услуг сервис ЛР-эксперт предоставляет гарантию.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

RR Sport: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север