Замена кронштейна генератора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена кронштейна генератора на Land Rover Discovery

Генератор - это основный источник электроэнергии и неотъемлемая часть устройства автомобиля. Принцип работы электрогенератора заключается в преобразовании механической энергии в электрическую. Генератор на Land Rover Discovery является главной составляющей генераторной установки, которая включает в себя регулятор напряжения.

Генератор является источником постоянной подзарядки аккумуляторной батареи во время работы двигателя. В том случае, если генератор не будет работать, аккумулятор быстро разрядится. Генератор обеспечивает подачу требуемого тока для зарядки АКБ и всех электроприборов в автомобиле. После того, как аккумулятор подзарядился, генератор снижает подачу тока и переходит в работу в штатном режиме.

Для крепления генератора используется кронштейн, который со временем эксплуатации автомобиля может прийти в негодность. Если вы обнаружили, что кронштейн генератора на Land Rover Discovery неисправен, то потребуется его заменить. При этом стоит отметить, что производить замену кронштейна генератора крайне не рекомендуется! Ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знаний, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Во время обслуживания автомобилей наши автомеханики используют только качественное дорогостоящее оборудование, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Профессиональный автосервис ЛР-Эксперт марок Ягуар и Ленд Ровер

Покупая автомобиль высокого уровня такой марки как Ягуар или Ленд Ровер, автомобилист должен понимать потребности такого авто. В наше время очень часто автосервисы наживаются на владельцах автомобилей и не выполняют свои обязанности в полной и компетентной мере, что приводит к разному рода поломкам. Процент ДТП на дорогах нашей страны очень высок, за это нужно благодарить низкосортные автосервисы. Если вы желаете сохранить заводской вид своего авто, “освежить”, наладить, починить и привести в норму, смело заезжайте в наш автосервис ЛР-Эксперт.

ЛР-Эксперт предлагает:

● Честное отношение к клиентам, отсутствие подводных камней и ущерба авто, при обслуживании и ремонте.

● Хорошие демократичные тарифы.

● Оригинальность предлагаемых деталей, широкий ассортимент выбора, наличие аналоговых запчастей лучшего качества.

● Профессиональных сотрудников, проверенных временем.

● Гибко удобный график работы сервиса.

● Формирование заказа происходит юридическим путём.

● Гарантия распространяется на все виды услуг, в нашем сервисе.

● Соблюдение оговоренных сроков обслуживания, без просрочек, оперативное выполнение.

Мы гарантируем высококачественное обслуживание без ущерба вашему авто. Компетентней сотрудников вам не сыскать, поскольку в нашем ЛР-Эксперт работают профессионалы своего дела, которые не стоят на месте. Также наши механики стабильно повышают свою планку мастерства, проходя разные курсы, с целью повысить личную квалификацию.

Если вы думаете что уже нашли профессиональный автосервис и все еще терпите поломки и часто ломаетесь, тогда вы ошиблись с выбором. С ЛР-Эксперт конфузов на дороге точно не возникнет, поскольку проводимые работы уничтожают подобные риски поломок “автомобильного движения”. Мы выявляем даже самые скрытые проблемы и информируем наших клиентов, во избежание сюрпризов в пути.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Навесное оборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север