Замена приводного ремня и ролика натяжителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена приводного ремня и ролика натяжителя на Land Rover Discovery

Приводной ремень автомобиля Land Rover Discovery или ремень ГРМ - это деталь ременной передачи, выполняющая функцию передачи крутящего момента двигателя, при этом передача крутящего момента происходит за счет сил трения и сил зацепления. Вспомогательным элементом приводного ремня является ролик натяжителя, который обеспечивает необходимое для нормальной работы привода натяжение ремня. Также данный элемент может выполнять функцию обводного ролика.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery приводной ремень и ролик натяжителя могут прийти в негодность. Основные признаки, указывающие на их неисправность:

● Течь из-под кожухов привода ГРМ.

● Трещины и потертости на приводном ремне.

● Большой возраст ремня.

● Трудный пуск двигателя и падение мощности.

● Двигатель не заводится, стартер крутится в холостую.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего, приводной ремень и ролик натяжителя на Land Rover Discovery неисправны. В таком случае потребуется произвести замену приводного ремня и ролика натяжителя.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену приводного ремня и ролика натяжителя на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие определенных инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного и качественного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену приводного ремня и ролика натяжителя с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. У нас также есть собственный склад запчастей, где вы сможете приобрести необходимую деталь, включая приводной ремень и ролик натяжителя по цене производителя. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены приводного ремня и ролика натяжителя на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Ежемесячно платить автосервисам за бесчисленные поломки вашего авто, дело не из приятных, не так ли? Автомобилисты изо дня в день делают ошибки, возя свой автомобиль в центры сомнительного происхождения, экономя на услугах. Вам обещают одно, а вы получаете кота в мешке и снова ломаетесь по пути домой, правильно ли это? Разумеется нет, наш автоцентр ЛР-Эксперт рекомендует обращаться только к компетентным специалистам вроде нас и полагаться на экспертов своего дела.

ЛР-Эксперт гарантирует каждому автомобилисту:

● Юридическое формирование заказа.

● Удобный график работы центра.

● Демократичные тарифы экспертного автоцентра.

● Наличие аналоговых и оригинальных деталей высокого качества.

● Многочисленность проводимых услуг.

● Лучших механиков.

● Новейшее высокоуровневое оборудование.

● Выполняемая работа любой сложности.

● Полную гарантирую на все виды услуг.

● Максимальный результат от выполненных работ.

● Компетентное обслуживание и качественный ремонт без ущерба авто.

Перестать полагаться на мнимых “специалистов”, значит перестать усугублять состояние вашего автомобиля. Обратившись к нам, ваше авто приобретет новые краски производительности, мощи, плавности езды. Решить проблему или задачу наших клиентов, является самым важным для нашего ЛР-Эксперт центра, оперируя этим аспектом, наш автосервис приобретает все больше огласки, ввиду своего профессионализма и уникального подхода к каждому клиенту. Также наши сотрудники имеют:

● Честность, добропорядочность выполнения работы.

● Усердие, высокую квалификацию, трудолюбие.

● Многолетний опыт работы.

● Практические и теоретические знания.


Качество всех проводимых работ и предоставленных услуг от нашего автосервиса, на высочайшем уровне. Хватит бороться с бесчисленными авто поломками, которые загоняют вас в тупик, решите их раз и навсегда, с нашим ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Навесное оборудование - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север