Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Land Rover Discovery

Премиальные внедорожники английской марки Land Rover Discovery на автомобильном рынке считаются одними из лучших в своём классе по качеству материалов и новейшим технологиям сборки, а также по комфорту для водителя и пассажиров. Английские конструкторы и инженеры научились филигранно создавать уют и комфорт в отдельно взятом автомобиле. Находясь в салоне Land Rover Discovery ни водителю ни пассажирам не хочется его покидать, так как всё сверху донизу в нём продумано и выполнено для того, чтобы все могли получать удовольствие от поездки.

Система креплений, которую представляет конструкция передних кресел премиального внедорожника очень сложна и без профессиональных навыков и специальных инструментов самостоятельно установить его обратно не получится из –за того, что необходим переходник для подушки безопасности. Такого рода детали и подручные инструменты можно встретить лишь в крупном сервисном центре. Также, проверка систем натяжения ремней безопасности и регулировка боковых подушек безопасности может быть выполнена опытным специалистом в данной области. Вдобавок ко всему, проблем добавляет большое количество разъёмов и проводов, которыми оборудовано сидение. Каждый из этих разъёмов необходимо бережно демонтировать, а затем безошибочно подключить по прежнему алгоритму.

Причины, когда необходимо снимать и устанавливать на место сидения:

● Диагностика, ремонт или замена не штатной проводки;

● Замена элементов обогрева и вентиляции передних сидений;

● Генеральная уборка и чистка салона и т. д.

Профессионалы крупных автосервисов в один голос напоминают о том, что даже такую процедуру, как демонтаж сидений необходимо производить в крупных и проверенных сервисных центрах. В сервисном центре ЛР- Эксперт мы собрали команду специалистов высокого уровня, которая способна предоставить полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию Вашего премиального внедорожника. Специалисты нашего сервисного центра качественно и оперативно проведут отключение и подключение не штатной проводки для демонтажа передних сидений на Land Rover Discovery.

На все виды работ и услуг устанавливаются самые демократичные цены. А для того, чтобы повысить лояльность наших клиентов мы вводим гарантию на 1 год на все виды ремонтных работ.

В своей работе наши специалисты используют только специализированный и проверенный инструмент. А диагностика и ремонт осуществляются на самом инновационном оборудовании, которое протестировано и заводом- изготовителем. Также, в сервисном центре ЛР- Эксперт Вы можете провести полную диагностику Вашего Land Rover Discovery, а также починить вышедшую из строя элемент или узел.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нет пределов совершенству!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север