Установка видеорегистратора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Установка видеорегистратора на Land Rover Discovery

Каждый владелец автомобиля Land Rover Discovery должен иметь видеорегистратор. Видеорегистратор - специальное устройство, выполняющее функцию фиксации обстановки вокруг автомобиля во время его передвижения. Данное устройство будет максимально полезным, если вы попадете в ДТП. В случае, если будет спорная ситуация, вы сможете подтвердить свою правоту, показав запись видеорегистратора.

Видеорегистратор в первую очередь необходим для обеспечения правовой безопасности водителя. В России довольно сильно развит уровень хамства на дорогах, поэтому лишний раз обезопасить себя определенно стоит. Однако не стоит забывать и о том, что данные, зафиксированные видеорегистратором, могут рассматриваться как доказательства при разбирательствах, хоть и с определенными оговорками.

Вы приобрели видеорегистратор для автомобиля Land Rover Discovery? Тогда потребуется его установить. При этом установить его нужно будет правильно, чтобы не мешать обзору водителя. Также провода питания должны быть спрятаны за прошивку автомобиля, не болтаться и не свисать к прикуривателю.

Специалисты из автосервиса ЛР-Эксперт произведут установку видеорегистратора правильно и комфортно для вас. Провода не будут видны, а камера видеорегистратор будет держаться крепко и не мешать обзору водителя. Специалисты из нашего автосервиса, имеющие большой опыт, справятся с вашей задачей на 100%, причем по низкой и доступной цене! О преимуществах нашего автосервиса можете почитать ниже.

Преимущества установки видеорегистратора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Если вы дорожите своим временем, транспортом и желаете обезопасить себя от непредвиденных поломок в пути, стоит задуматься о выборе сервиса с экспертами вроде нас. С нами вы забудете что такое обман, задержки, плохое качество и сможете действительно наслаждаться комфортабельной ездой, без конфузов.

Все сотрудники знают толк в своей работе и всячески способствуют хорошему обслуживанию транспорта. Автомобили элитного класса, всегда требуют к себе особого внимания со стороны реально квалифицированных специалистов. Наши сотрудники наделены не только теоретическими знаниями, но и практическими, имеют многолетний опыт за плечами. Мы взаимодействуем со многими знающими толк в тех-центрах клиентами, которые давно отдали нам своё предпочтение, думая о качестве и гарантии.

Добросовестно исполняя свою работу, наши эксперты делают счастливыми не только клиентов, но и себя, на добро отвечают добром. Чистота выполняемых работ, может также наблюдаться вами в свободном доступе по вашему запросу, что гарантирует вам уверенность в наших умениях и качестве.

Почему выбирают нас:

● Мы работаем честно и добросовестно. В нашем салоне ценят каждого клиента и поэтому вся информация предельно открыта и доступна. Если возникают какие-либо сомнения, клиенты могут присутствовать в ремонтной зоне во время выполнения работ и следить за их ходом.

● Мы даем гарантию на все выполняемые работы.

● Мы выполняем полный спектр по ремонту и диагностике.

● Мы берем в работу самые сложные ремонты и гарантируем качественный положительный исход.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север