Замена штатной магнитолы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена штатной магнитолы на Land Rover Discovery

На Land Rover Discovery штатная магнитола - это несъемное устройство с довольно широким функционалом и эксплуатационными характеристиками. Однако, периодически она либо выходит из строя, либо автовладельцу хочется установить модернизированное оборудование с более широким спектром возможностей. Многие ошибочно убеждены в том, что на Land Rover Discovery попросту нельзя заменить штатную магнитолу. Сегодня мы хотим разрушить этот миф и рассказать, как такая замена проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Почему следует проводить замену штатной магнитолы на Land Rover Discovery именно в автосервисе?

Во-первых, заводское звуковое оборудование крепко вмонтировано в приборную панель. Его нельзя просто так извлечь, как съемные магнитолы на других автомобилях. Оно обладает обширной электроцепью, при помощи которой оно подключено к специальному электронному блоку управления. Во-вторых, не все модели магнитол обладают совместимостью с автомобилями от Land Rover. Вы можете её установить, но она полностью не сможет функционировать. В-третьих, процедура демонтажа старого оборудование и установка нового - крайне сложные процессы, которые по силам сделать только опытным профессионалам.

Также следует помнить о том, что после установки новой магнитолы нужно провести её программную настройку при помощи специального диагностического компьютера. Такая аппаратура имеется только в сервисах узкого профиля.

Если вам нужно заменить штатную магнитолу, то вам следует обратиться в наш сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена штатной магнитолы на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего наши механики выслушают ваши пожелания и помогут определиться с выбором подходящей модели новой магнитолы. Далее они приступят к демонтажу старого оборудования. Для этого придется серьезно разобрать приборную панель. Мы призываем вас не пытаться сделать это самостоятельно, так как есть риск, что вы случайно повредите крепления или какую-либо мелкую деталь.

Затем новое оборудование будет подключено в разъемы и крепко вмонтировано в торпедо. В финале, наши специалисты сделают программную настройку, чтобы новая магнитола могла нормально функционировать.

Почему следует обращаться для замены штатной магнитолы именно в сервисе ЛР-Эксперт?

Наша автомастерская обладает рядом несомненных преимуществ перед конкурентами:

1. У нас удобное местоположение и до нас легко добраться как жителям Москвы, так и ближнего Подмосковья.

2. Наши специалисты - это высококвалифицированные профессионалы с многолетним стажем технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они знакомы со всеми техническими нюансами и конструкционными особенностями Discovery.

3. Обслуга в ЛР-Эксперт - это экономия ваших средств. Мы можем сделать вам самое выгодное ценовое предложение среди всех профильных сервисов. Вам не придется переплачивать за услуги, которые вам изначально не требовались.

4. Мы даем гарантию на ремонт и всегда заботимся о том, что вы были довольны нашей работой.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север