Адрес сервисного центра для ремонта Range Rover Evoque

Logo LR-Expert
Адрес сервисного центра для ремонта Range Rover Evoque

Многие автовладельцы премиального автомобиля Range Rover Evoque крайне заинтересованы в использовании услуг профессионального сервисного центра.

Пытаясь найти в интернете адрес сервисного центра для ремонта Range Rover Evoque, они сталкиваются с сервисами общей практики, качество услуг которых желает оставлять лучшего. В этой статье мы хотели бы рассказать, где находится тот самый сервисный центр, который нужен именно вам, а конкретно профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Информация о профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве для ремонта Range Rover Evoque.

Московский сервисный центр ЛР-Эксперт — ведущая организация, занимающаяся техническим обслуживанием, диагностикой и ремонтом премиальных транспортных средств от концерна Jaguar и Land Rover. ЛР-Эксперт функционирует на авторынке Москвы уже много лет. За эти годы он смог заработать себе безупречную репутацию, за счет ряда объективных преимуществ:

  1. Самые выгодные цены в Москве и Московской области на техническое обслуживание Range Rover Evoque.
  2. Качественное выполнение ремонтных работ любой сложности — от замены расходников до комплексного ремонта силового агрегата.
  3. Полный спектр услуг по техническому обслуживанию и детейлингу — в ЛР-Эксперт делают всё.
  4. Удобное месторасположение на 88 километре МКАД — любой желающий сможет без проблем доехать до сервиса как из Москвы, так и Подмосковья.
  5. Вместимость сервиса до 20 транспортных средств одновременно, исключающая очереди.

В узкопрофильном сервисе ЛР-Эксперт вашим автомобилем будут заниматься исключительно профессиональные механики с высшим образованием. Вы стопроцентно получите наилучший результат технического обслуживания и ремонта в максимально сжатые сроки и по самым привлекательным ценам.

Где находится сервисный центр для ремонта Range Rover Evoque ЛР-Эксперт?

Город Москва, МКАД 88 километр, вл. 2 стр. 1 — именно здесь находится узкопрофильный сервис ЛР-Эксперт, в котором вы можете заказать ремонт и диагностику вашего Range Rover Evoque. Данное месторасположение является максимально выгодным как для жителей Столицы, так и для проживающих в ближайшем Подмосковье. Вы сможете без проблем добраться до нашего сервисного центра в максимально сжатые сроки. Если же ваш автомобиль, по несчастному стечению обстоятельств, нужно везти на эвакуаторе, то у вас с дорогой до сервисного центра также не возникнет никаких проблем!

ЛР-Эксперт сделал все возможное, чтобы вам было комфортно пользоваться нашими услугами, даже на этапе поиска адреса сервисного центра. Приехав в наш профильный сервис впервые, вы получите бесплатную первичную диагностику, а все остальные ремонтные процедуры будут проведены по максимально выгодным ценам.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Evoque: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север