Сервисное обслуживание Range Rover Evoque

Logo LR-Expert
Сервисное обслуживание Range Rover Evoque

Сервисное обслуживание любого транспортного средства, в том числе и Range Rover Evoque — важнейший аспект его качественной эксплуатации, которым нельзя пренебрегать.

В рамках данной статьи мы хотели бы рассказать об особенностях сервисного обслуживания данной модели автомобиля в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве, а также о том, почему вам следует обращаться именно в эту организацию.

Как часто нужно проводить сервисное обслуживание Range Rover Evoque?

Стандартный график проведения сервисного обслуживания Range Rover Evoque прописан в его техническом регламенте заводом производителем. В среднем, полная диагностика всех основных узлов и замена расходных материалов проводятся через каждые 10 000 - 15 000 километров пробега. Некоторые автовладельцы предпочитают придерживаться собственного расписания, поэтому посещают сервисное обслуживание несколько раньше или несколько позже. Минимальное требование для нормальной эксплуатации транспортного средства — не менее одного обслуживания каждые полгода. Таким образом, специалисты смогут обнаружить развитие потенциальных неисправностей и заблаговременно их устранить.

Что входит в план проведения сервисного обслуживания Range Rover Evoque в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

Сервисное обслуживание в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве включает в себя множество различных процедур, нацеленных на диагностику и профилактику различных неисправностей. В первую очередь, проверяется работоспособность силового агрегата и ходовой части. Также неотъемлемым элементом сервисного обслуживания является детальная проверка системы SRS или же системы безопасности. Проводится не только визуальный осмотр комплектующих. но и компьютерное сканирование кодов неисправностей. В обязательном порядке проводится измерение уровней различных рабочих жидкостей. При необходимости специалисты выполняют их долив, либо же полную замену с очисткой расширительного бачка. Практически на каждом плановом обслуживании также проводится замена воздушного фильтра.

Если вы желаете заказать качественное сервисное обслуживание вашего Range Rover Evoque по максимально выгодным ценам, то вам следует обратиться в ЛР-Эксперт.

Плюсы сервисного обслуживания в сервисном центре ЛР-Эксперт.

Автовладельцы ценят ЛР-Эксперт за счет его политики демократичного ценообразования. В нем самые низкие цены на все услуги во всей Москве и Московской области. Сервис находится на 88 километре МКАД, а это значит, что до него легко добраться как из столицы, так и из Подмосковья. В ЛР-Эксперт клиенты не ждут своей очереди, так как сервис вмещает вы себя до 20 автомобилей одновременно. Вашим Range Rover Evoque будут заниматься исключительно высококвалифицированные специалисты. котороые уже много лет работают с транспортным средствами именно от этого концерна.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Evoque: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север