Чипование двигателя Jaguar

Logo LR-Expert
Чипование двигателя Jaguar

Владельцы автомобилей Jaguar зачастую ошибочно полагают, что их уже ничем не удивить в плане эффективности и производительности внутренних систем авто. Однако современная процедура чипования двигателя говорит об обратном: ваш автомобиль может быть еще мощнее.

Чип-тюнинг представляет собой процедуру, с помощью которой производятся изменения программных настроек ЭБУ, тем самым убирая ограничения на максимальную скорость. При правильной настройке удается увеличить обороты двигателя, улучшить качество управления автомобилем без вмешательства в детали под капотом. Это позволяет автовладельцам продолжать пользоваться гарантийным обслуживанием, ведь никаких серьезных изменений транспортное средство не понесло.

Ведущий профильный автосервис ЛР-Эксперт приглашает владельцев Jaguar на проведение чип-тюнинга и увеличения мощности двигателя с помощью современных способов. Мы не просто загружаем новое ПО в главный компьютер, мы проводим все работы четко по отработанному плану:

  • Процедура чипования двигателя начинается с полной диагностики систем и узлов автомобиля Jaguar на специализированном оборудовании. Это позволяет исключить любые риски, обнаружить, а затем устранить неисправности, которые могут стать проблемой при более высоких мощностях.
  • Обязательно проводится фиксация точки возврата.
  • После этого специалист приступает к работе с исходным файлом, проводится настройка оборудования. удаление ошибок, если таковые имеются.

Важно то, что в ЛР-Эксперт процедуру чипования двигателя на Jaguar проводит специалист, который занимается этой сферой довольно углубленно, знает все тонкости и нюансы. К каждому автомобилю необходим индивидуальный подход и только квалифицированный сотрудник сможет его найти и исключить любые риски серьезных ошибок.

Обратите внимание, что чип-тюнинг двигателя - это не установка обманок, к которым часто прибегают автовладельцы для увеличения мощностных показателей ввиду невысокой стоимости. Большой минус этого способа состоит в том, что некорректные показатели исполнительных элементов могут вывести блок управления из строя. Это, как известно, большие затраты, замена деталей и другие расходы.

Если вы хотите увеличить мощностные показатели своего Jaguar, увидеть то, на что может быть способен этот автомобиль, то не стоит проводить сомнительные работы, а сразу же обратиться к профессионалам. В ЛР-Эксперт вы получите предварительную консультацию по всем вопросам, провести чип-тюнинг двигателя, но самое главное, что после проделанной работы вы сможете насладиться совершенно новым стилем езды на своем Jaguar.

Записаться на чип-тюнинг двигателя в ЛР-Эксперт можно по указанному номеру телефона в рабочее время автосервиса, либо оставив заявку на нашем сайте с вашими контактными данными в любое удобное время.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 1 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север