Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 2.0 ingenium (petrol)

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 2.0 ingenium (petrol)

Чип-тюнинг представляет собой комплекс мероприятий, направленных на увеличение таких качеств автомобиля, как динамичность и скорость. Как правило, чип-тюнинг является относительно популярной услугой, которая предоставляется в квалифицированных автосервисах.

Существует несколько этапов чип-тюнинга, а именно: Stage 1, Stage 2 и Stage 3. Stage 1 включает в себя следующие операции: замена прошивки программы ЭБУ (электронного блока управления), при этом какие-либо операции с заменой железа не предусматриваются. На вариации чип-тюнинга Stage 2 проводятся заменительные работы выпускной и впускной систем, правка прошивки ЭБУ, удаляется катализатор, меняется интеркулер, увеличивается наддув. Чип-тюнинг Stage 3 не является популярной услугой, ведь на данном этапе, помимо всех действий описанных выше, устанавливается более эффективный турбокомпрессор. Также старая система охлаждения меняется на новую, более производительную. Еще может потребоваться замена приводов, патрубков.

При этом крайне не рекомендуется проводить чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 2.0 ingenium (petrol) самостоятельным образом, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут чип-тюнинг вашего автомобиля Jaguar или Land Rover качественно и в сжатые сроки. О преимуществах чип-тюнинга в нашем автосервисе вы можете прочитать ниже.

Преимущества чип-тюнинга Stage 2 на Jaguar 2.0 ingenium (petrol) в автосервисе ЛР-Эксперт

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке. Мы предлагаем клиенту огромный функционал и качественное обслуживание. Автосервис ЛР-Эксперт занимается обслуживанием автомобилей Jaguar и Land Rover уже долгое время.

Почему выбирают именно нас?

У нас большой штат сотрудников, которые знают свое дело. Каждый мастер проходит аттестацию, поэтому можете быть уверены, что работа будет выполнена на профессиональном уровне.

Основные плюсы:

  • Предоставляем всю необходимую документацию и инструкции, которые направлены на выполнение качественной работы;
  • Все детали автомобиля оригинальные и гарантия на ремонт не нарушается;
  • Высокий уровень обслуживания;
  • Есть скидки и бонусы постоянным клиентам;
  • По возможности предоставляется замена поврежденному автомобилю.

Ремонт техники проводится с оригинальными запчастями. На ваше усмотрение, мы можем подобрать аналог деталей с лучшими характеристиками, который будет соответствовать всем вашим требованиям и не потеряет при этом качества. В наличии есть все необходимое для ремонта и обслуживания автомобиля.

Компьютерная диагностика очень распространенная услуга. Она помогает сохранить автомобиль или купить бэушную технику в хорошем состоянии. На сегодняшний день многие автолюбители планово проводят диагностику всех частей автомобиля.

Наши специалисты помогут определить наличие проблем с помощью профессионального оборудования. Пользуясь услугами автосервиса ЛР-Эксперт ваша машина прослужит вам долго.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север