Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

Чип-тюнинг автомобиля представляет собой процедуру по смене прошивки программы ЭБУ (электронного блока управления) двигателем внутреннего сгорания для увеличения мощности и крутящего момента.


Основными преимуществами чип-тюнинга являются: относительно небольшая стоимость, улучшение технических показателей двигателя, возможность настройки под индивидуальные требования автовладельца, снижение топливного расхода.

В зависимости от того, какую мощность хочет получить водитель, существует три вида чип-тюнинга: Stage 1, Stage 2, Stage 3. Чип-тюнинг Stage 1 представляет собой лишь операции по смене прошивки ЭБУ, в то время как Stage 2 требует не только смены прошивки, но и впускной и выпускной систем. Обязательным является замена интеркулера. На этапе Stage 3, помимо всех приведенных выше работ, устанавливается более производительный турбокомпрессор. Устанавливается более производительная система охлаждения двигателя, усиленные крепления для АКПП.

При этом крайне не рекомендуется проводить чип-тюнинг Stage 2 на Jaguar 5.0 V8 Supercharged самостоятельным образом, ведь для этого потребуется не только наличие профессиональных знаний и умений, но еще и специальное оборудования и инструменты, которых у вас может не оказаться. Также во время самостоятельного чип-тюнинга - это риск лишиться гарантии, а также нанести дорогостоящим узлам и агрегатам серьезный вред. Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки.

Преимущества чип-тюнинга Stage 2 Jaguar 5.0 V8 Supercharged в автосервисе ЛР-Эксперт


Автосервис ЛР-Эксперт выполняет профессиональное техническое обслуживание и ремонт по Москве, марок Jaguar и Land Rover, а также поставляет оригинальные икачественные комплектующие.

Все работы выполняются с использованием экспертного оборудования нового поколения. Наш сервис взаимодействует как с физическими, так и с юридическими лицами. Точная компьютерная диагностика позволит нашим специалистам выявить достоверную причину той или иной неисправности и оперативно ее исправить.

В вашем доступе сертифицированные работники нашего центра, которые ежегодно пополняют свои знания и умножают личные возможности, проходя специализированные курсы. Соблюдаемый регламент производителя, позволяет добиваться максимальной результативности в обслуживании вашего автомобиля.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север