Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 3.0 TDV6 V6

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 3.0 TDV6 V6

Чип-тюнинг является комплексом мер, которые направлены на то, чтобы повысить технические показатели силовой установки автомобиля Jaguar. Чип-тюнинг проводят для того, чтобы повысить мощность мотора, уменьшить расходы горючего, оптимизация прочих параметров двигателя. Кроме этого, с помощью такого тюнинга можно убирать скоростные ограничения, те или иные ошибки силовой установки.

Чип-тюнинг подразделяется на несколько категорий. Stage 1. Если проводится этот тип тюнинга, то для него характерна прошивка ЭБУ мотора. Коды программы меняются при помощи соответствующего ПО. Прочие работы не проводят. Stage 2. Здесь выполняются и другие манипуляции. В частности, меняют еще и впуск и выпуск, монтируют прямую трубу, убирая катализатор. В результате впуск получается лучше, так как ставят мощный интеркулер. Stage 3. Во время этого тюнинга монтируют более производительный турбокомпрессор. Меняют система охлаждения мотора, ставят интеркулер, размер которого больше. Прошивку делают, используя специальный стенд.

Можно ли своими силами провести чип-тюнинг Stage 3

Не рекомендуется своими силами осуществлять такую манипуляцию. Почему? Причина в том, что нужно не только особое оборудование, а также соответствующий инструментарий, и конечно же опыт. Поэтому, необходимо обращаться исключительно к специалистам, знающим все тонкости чип-тюнинга Stage 3 Jaguar 3.0 TDV6 V6.

К кому можно обращаться, если нужно провести чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 3.0 TDV6 V6

Если нужно осуществить чип-тюнинга, лучше всего обращаться к специалистам сервиса ЛР-Эксперт. В нем осуществляется полный комплекс диагностики и ремонта автомобилей марки Jaguar. В нем работают профессионалы, способные быстро сделать чип-тюнинг. Предоставляется гарантия на работы, оптимальные расценки только в ЛР-Эксперт. Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север