Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 3.0 V6 Supercharged 2.0

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 3.0 V6 Supercharged 2.0

Чип-тюнинг представляет собой комплекс операций, направленных на увеличение технических характеристик двигателя внутреннего сгорания и автомобиля в целом. Автовладельцы прибегают к проведению чип-тюнинга из-за следующих факторов:


  • Увеличение мощности и крутящего момента.
  • Уменьшение топливного расхода.
  • Полная настройка работы двигателя и других элементов.
  • Широкий выбор прошивок для ЭБУ. Можно установить как экономичную (экономия топлива, но уменьшенная динамика), так и агрессивную (увеличенный топливный расход, увеличение мощности двигателя).
  • Возможность убрать ограничение скорости.
  • Возможность убрать ошибки двигателя и отключить мигающие значки на панели управления.
  • Возможность устанавливать без потери гарантии.

В зависимости от того, что хочет получить автовладелец, чип-тюнинг разделяют на три категории: Stage 1, Stage 2, Stage 3. Давайте остановимся на каждой поподробнее.

Stage 1

В случае чип-тюнинга Stage 1 изменяется лишь прошивка ЭБУ (электронного блока управления) двигателя внутреннего сгорания. Для этого электронный блок снимается и с помощью ноутбука и соответствующего кабеля меняется код программы. В интернете уже существуют все необходимые прошивки и даже для вашей модели автомобиля Jaguar. При этом не производятся заменительные работы каких-либо элементов, только смена прошивки.

Stage 2

На этапе Stage 2, помимо вышеприведенных работ, меняется впуск и выпуск. Устанавливается прямая труба, вместо катализатора. Впуск становится более производительным за счет установки более производительного интеркулера.

Stage 3

До Stage 3 доходят немногие. Устанавливается более производительный турбокомпрессор, также меняется система охлаждения двигателя внутреннего сгорания, ставится интеркулер большего размера или дополнительный впрыск водометанола. Устанавливаются крепления для АКПП или АКПП со специальным креплением. Прошивка также настраивается индивидуально, причем с использованием стенда.

При этом крайне не рекомендуется проводить чип-тюнинг самостоятельным образом, ведь потребуется наличие специального оборудования, инструментов, а также знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Отличным вариантом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки.

Преимущества чип-тюнинга Stage 3 Jaguar 3.0 V6 Supercharged 2.0:

  • Сертифицированные работники.
  • Демократичные тарифы автосервиса.
  • Широкий ассортимент запчастей оригинального происхождения.
  • Собственный склад комплектующего.
  • Удобная техническая зона для обслуживания и ремонт с лучшим оборудованием.
  • Высокое качество работ с соблюдением регламента производителя.
  • Соблюдение оговоренных сроков, отсутствие просрочек.
  • Наличие гарантии на все виды услуг.

Ремонтируйте своё авто в правильных местах, а именно в нашем ЛР-Эксперт. Вы наконец узнаете, что такое комфортабельная езда, вне зависимости от погодных условий, загруженности на трассе или вашего настроения. Езда всегда будет плавной, корректной, тихой и “без проблемной”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север