Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

Чип-тюнинг представляет собой настройку режимов функционирования контроллеров. Она осуществляется благодаря тому, что корректируют внутренние управляющие программы. Чаще всего чип-тюнинг имеет отношение к корректированию программы блока управления силовой установки автомобилей, чтобы поменять его некоторые параметры.

Подразделяется на несколько уровней. Stage 1 состоит в том, что меняют лишь программу управления мотором. Stage 2 заключается в том, что дорабатывают впускную и выпускную системы машины, чтобы повысить мощность силовой установки. Уровень Stage 3 состоит в том, что меняют турбину на ту, у которой больше производительность.

В чем преимущества чип-тюнинга Stage 3 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

При проведении чип-тюнинга этого уровня повышается мощность силовой установки, водитель может снизить затраты на горючее, поскольку оптимизируется впрыск, увеличивается крутящий момент, все электросистемы начинают функционировать лучше. Кроме этого, корректируются стандартные заводские настройки, препятствующие повышению ресурса силовой установки.

Возможно ли самостоятельно провести чип-тюнинг

Для того, чтобы осуществлять чип-тюнинг, необходимо не только специальное оборудование, но и опыт в этой области. Если допустить хотя бы одну ошибку, высока вероятность, что электронные системы не смогут работать должным образом, и мотор начнет давать сбои. Поэтому лучше всего доверять чип-тюнинг профессионалам.

Где можно заказать чип-тюнинг Stage 3 Jaguar 5.0 V8 Supercharged

Для того, чтобы повысить ресурс силовой установки, можно обращаться к специалистам автосервисного центра ЛР-Эксперт. Предварительно осуществляется полная диагностика мотора, чтобы подобрать наиболее выгодный вариант повышения параметров двигателя. После того, как диагностика проведена, приступают непосредственно к самому чип-тюнингу. Модернизируется блок управления. Для этого применяют самое новое оборудование и соответствующее программное обеспечение. После того, как чип-тюнинг завершен, водитель сможет быстро проверить результат во время поездки.

Автосервис ЛР-Эксперт гарантирует, что вся работа будет произведена на высшем профессиональном уровне. Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Stage 3 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север