Замена муфт распредвалов на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена муфт распредвалов на Jaguar

Основное предназначение муфты распредвала автомобиля заключается в том, чтобы менять фазы газораспределения, исходя из условий функционирования силовой установки Ягуар. По-другому можно сказать, что муфта нужна в машине, чтобы регулировать параметры работы газораспределителей механизма.

Муфта позволяет обеспечить повышение мощности мотора автомобиля, увеличит крутящий момент. В свою очередь это дает возможность снизить расход горючего, уменьшает выброс вредных газов во внешнюю среду.

Особенностью муфты распредвала автомобиля заключается в том, что по своей конструкции она сложная, поэтому, когда возникают проблемы с этим механизмом, найти истинную причину неисправности проблематично.

Возможно ли своими силами провести замену муфты распредвала Jaguar?

Да, это возможно сделать, если у водителя машины есть в наличии специальное диагностическое оборудование для обнаружения истинной причины поломки. Без него владелец Ягуара не сможет точно узнать, что именно стало причиной поломки данного механизма.

Поэтому если нет ни специального оборудования для диагностик, ни соответствующего опыта сложного ремонта таких агрегатов у авто, тогда замена должна быть предоставлена специалистам автосервисного центра. Если пытаться самостоятельно поменять муфту, высок риск нанести непоправимый ущерб другим компонентам машины. Возрастут расходы на последующий, уже скорее всего капитальный ремонт авто.

К кому обращаться за помощью, если муфта распредвала неисправна?

Сейчас у владельца Ягуара нет проблем с выбором сервиса или мастерской. Проблема в другом – высокие цены на диагностику, некачественный ремонт. В тоже время, из этой ситуации есть выход – обратиться в ЛР-Эксперт.

В чем преимущество ЛР-Эксперт перед другими сервисными центрами?

Первое, на что обращают внимание водители авто, когда приезжают в ЛР-Эксперт, это цена услуг. Ценовая политика сервиса следующая: каждый владелец автомобиля Ягуар имеет право на получение квалифицированной технической помощи.

В то же время доступная стоимость услуг не означает, что сервисные услуги низкокачественные по своему характеру. ЛР-Эксперт сочетает выгодные расценки, высокий уровень сервиса.

Чтобы оставаться лидерами в этом сегменте услуг, сервисный центр использует несколько стратегий:

  • Это опытные мастера, повышающие свою квалификацию, гарантирующие качественный ремонт любого агрегата транспортного средства.
  • Это использование оригинальных запасных частей, или же аналогов, отличающихся отличным качеством сборки.
  • Это предоставление возможности водителям автомобилей отдохнуть, пока мастера проводят диагностику и последующий ремонт.
  • Это полноценная диагностика, и быстрая замена вышедшего из строя агрегата. В ЛР-Эксперт не заставляют ждать владельца машины. На любой ремонт предоставляется длительная гарантия.

Из таких составляющих и складывается популярность нашего сервиса.

Поэтому, если вы хотите быстро поменять муфту распредвала Jaguar, по выгодной стоимости, нужно приехать в автосервис ЛР-Эксперт. Мастера проведут диагностику, определят истинную причину поломки, заменят компоненты муфты, и машина снова будет на ходу.

ЛР-Эксперт: самый сложный ремонт автомобилей по самой доступной цене!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Газораспределительный механизм - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север