Обновление программного обеспечения мультимедиа на Jaguar

Logo LR-Expert
Обновление программного обеспечения мультимедиа на Jaguar

Модернизировать премиальный автомобиль Jaguar можно и без физической замены комплектующих. К примеру, у вас есть уникальная возможность обновить программное обеспечение системы мультимедиа, чтобы добавить в нее несколько новых функций.

В этой статье мы расскажем, как опытные специалисты из сервиса ЛР-Эксперт в Москве выполняют данную процедуру.

Для чего нужно обновлять программное обеспечение мультимедиа на Jaguar?

Обновление программного обеспечения мультимедиа на Jaguar назначается в нескольких случаях. Во-первых, автовладелец может сам изъявить желание прокачать систему. Установка модернизированного ПО добавит в мультимедиа дополнительные функции, а также улучшит ее работоспособность. Во-вторых, обновление назначается всегда после монтажа нового оборудования. Если у вы установили новый салонный дисплей (например, на базе Android), то у него должен соответствующий софт. В-третьих, обновление позволяет устранить ошибки в системе и сбои в электронном блоке управления.

Можно ли провести обновление программного обеспечения мультимедиа на Jaguar самостоятельно?

Самостоятельное проведение данной процедуры без специального оборудования и знаний может быть чревато негативными последствиями. Если установить нелицензионное программное обеспечение, а также допустить ошибку при работе в программе установки, система мультимедиа может дать сбой или полностью перестать функционировать. Мы настоятельно рекомендуем за чип-тюнингом обращаться только к профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве. Опытные автомобильные программисты смогут быстро и качественно обновить ваше оборудование до последней версии.

Как проводится обновление программного обеспечения мультимедиа на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Данную процедуру мы доверяем только специально обученному высококвалифицированному автомобильному программисту. первоначально он подключит к электронному блоку управления системой мультимедиа диагностический компьютер, чтобы определить текущую версию прошивки. Далее он либо обновит уже установленное программное обеспечение до более нового, либо же полностью переустановит софт на улучшенный. В ходе обновления программного обеспечения также могут быть выявлены системные ошибки и сбои в работе ЭБУ. Если они будут зафиксированы, специалисты устранят их путем программирования.

Хотите прокачать электронные блоки управления своего Jaguar? Тогда вам нужно записаться на чип-тюнинг в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают механики высшего класса, которые смогут без проблем установить нужный вам софт. В ЛР-Эксперт вы также можете приобрести и другие услуги по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике Jaguar и Land Rover по самым выгодным в Москве и Московской области ценам со стопроцентной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Развлекательная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север