Химчистка потолка алькантара на Jaguar

Logo LR-Expert
Химчистка потолка алькантара на Jaguar

Салон премиального автомобиля Jaguar практически полностью обшит высококачественными материалами. Одним из них является потолок из алькантары. Данный материал имеет ряд существенных преимуществ - он прочный, износостойкий и попросту красивый. К сожалению, он, как и любые другие поверхности автомобиля, может страдать от воздействия внешних факторов и загрязняться. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится химчистка потолка из алькантары на Jaguar.

Можно ли очистить потолок из алькантары на Jaguar подручными средствами?

Команда специалистов из сервиса ЛР-Эксперт рекомендует воздержаться от самостоятельной мойки потолка из алькантары по следующим причинам:

  1. Использование универсальных моющих средств может сильно снизить эксплуатационные характеристики алькантары, и она станет более подверженной естественному износу.
  2. Непредназначенные для работы с алькантарой средства не смогут качественно отмыть тяжелые загрязнения. В таком случае, результат мойки окажется неудовлетворительным.
  3. Важно соблюдать правильную технику нанесения средств и их смывания. Если допустить ошибку, то можно случайно повредить поверхность, что повелчет за собой дополнительные расходы на незапланированный ремонт.

Лучше не пытаться провести такую чистку в гаражных условиях, а сразу же довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.Они знакомы со всеми особенностями именно этого материала и смогут качественно его отмыть.

Как проводится химчистка потолка из Алькантары в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Подобными процедурами в нашем сервисе занимаются специалисты с соответствующей квалификацией. Для начала, они оценят степень загрязнения потолка. Если на нем имеются въевшиеся пятна, нужно в обязательном порядке установить от какого они вещества, чтобы подобрать наиболее подходящее моющее средство.

В первую очередь, специалисты проведут сухую чистку потолка из алькантары, чтобы удалить крупные массивы пыли. Затем будет нанесен оптимальный набор моющих средств. После некоторой паузы для впитывания, средства будут смыты при помощи специальных инструментов. В финале следует сушка алькантары.

Чтобы салон вашего Jaguar всегда был чистым, вам нужно регулярно обращаться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда специалистов высшего класса всегда готова помочь вам с очисткой вашего автомобиля как внутри, так и снаружи. Помимо химчистки, в нашем сервисе также предоставляют и другие услуги по техническому обслуживанию Jaguar, например:

  1. Замена и ремонт неисправных деталей.
  2. Полная диагностика всех агрегатов, систем и узлов.
  3. Детейлинг и диагностика лакокрасочного покрытия.
  4. Чип-тюнинг и настройка программного обучения ЭБУ.
  5. Шиномонтаж и балансировка колес.

Все услуги профильного сервиса ЛР-Эксперт можно приобрести по самым выгодным ценам в Москве и Московской области с собственной гарантией.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север