Химчистка дверных обшивок и передней панели на Jaguar

Logo LR-Expert
Химчистка дверных обшивок и передней панели на Jaguar

Салонная обшивка премиального автомобиля Jaguar делается из разных высококачественных материалов, выделяющихся своей изящностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Однако, качество материалов поверхностей никак не спасает их от случайных загрязнений. В этой статье мы хотели бы рассмотреть дверные обшивки и переднюю панель Jaguar и рассказать, как проводится их химчистка в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Можно ли провести химчистку дверных обшивок и передней панели на Jaguar самостоятельно?

Химчистка - это довольно сложный процесс, который требует от исполнителя специальных знаний и навыков. Многие автовладельцы допускают ошибку и используют для самостоятельной химчистки универсальные моющие средства. Так нельзя делать ни в коем случае, потому что результат такой мойки окажется неудовлетворительным. Вдобавок, есть огромный риск испортить покрытие, из-за чего оно будет быстрее изнашиваться. Лучше доверить химчистку дверных обшивок и передней панели на Jaguar профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро и качественно очистить салон вашего автомобиля, а самое главное - сделать это по всем правилам.

Как проводится химчистка дверных обшивок и передней панели на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Химчисткой в профильном сервисе ЛР-Эксперт занимается команда специально обученных профессионалов. Они будут проводить данную процедуру с полным соблюдением технического руководства от завода производителя.

Дверная обшивка и покрытие торпедо сделаны из разных материалов, соответственно, нужно использовать разные моющие средства. Также на выбор того или иного средства влияет степень загрязнения и наличие въевшихся пятен.

Перед тем как наносить моющие средства на поверхность, нужно сделать сухую уборку элементов, чтобы удалить основные массивы пыли и грязи. Далее вся поверхность покрывается моющими средствами. Важно подождать некоторое количество времени, чтобы материалы могли полностью пропитаться. Затем при помощи специальных инструментов проводится очистка дверных обшивок и передней панели. Самое главное - соблюдать правильную технику работы с инструментами, чтобы случайно не повредить покрытия.

Если вам нужна химчистка салона Jaguar, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Вы гарантированно получите наилучший результат по самой выгодной цене. Наша автомастерская занимается не только химчисткой, но и другой работой по техническому обслуживанию премиальных автомобилей Jaguar, например:

  1. Ремонт и замена любых вышедших из строя запчастей.
  2. Полная диагностика всех систем, агрегатов и узлов.
  3. Детейлинг и диагностика ЛКП.
  4. Шиномонтаж и балансировка колес.
  5. Чип-тюнинг и настройка программного обеспечения электронного блока управления.

На все услуги сервис ЛР-Эксперт дает собственную гарантию качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север