Химчистка напольного покрытия на Jaguar

Logo LR-Expert
Химчистка напольного покрытия на Jaguar

Премиальный автомобиль Jaguar нуждается в очистке не только внешних атрибутов (кузова), но и внутренних. Это касается как внутренней комплектации автомобиля, так и салонных покрытий. В данной статье мы хотели бы рассмотреть именно напольное покрытие салона и рассказать, как проводится его химчистка в профильном сервис ЛР-Эксперт в Москве.


Когда нужно проводить химчистку напольного покрытия Jaguar?

Данная процедура никак не регламентируется заводом производителем, поэтому решение о ее проведения принимает лично автовладелец на основе собственных предпочтений. Специалисты из сервиса ЛР-Эксперт могут порекомендовать ее проведение по мере необходимости. Если вы видите, что напольное покрытие сильно замаралась, а обычная мойка не помогает, то нужно проводить химчистку. Также химчистка может проводиться раз в полгода, в качестве профилактической меры от загрязнений и распространения частиц пыли в салоне.

Можно ли провести химчистку напольного покрытия на Jaguar самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от самостоятельного проведения химчистка напольного покрытия Jaguar по следующим причинам:

  1. напольные покрытия Jaguar делаются из премиальных материалов, поэтому они требуют индивидуального и бережного подхода.
  2. нельзя использовать универсальные моющие средства, поскольку они не только не смогут качественно удалить грязь, но еще и испортят материал.
  3. важно соблюдать правильную технику чистки, чтобы случайно не повредить покрытие.

Лучше не подвергать свой автомобиль излишнему риску и сразу же обратиться за помощью в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда опытных механиков сможет быстро и качественно очистить салон вашего Jaguar и вернуть ему заводской вид.

Как проводится химчистка напольного покрытия на Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

Химчисткой салона Jaguar в нашем сервисе ЛР-Эксперт занимается команда квалифицированных специалистов. Сначала они проведут диагностику и оценят степень загрязнения. Также они определят, из какого материала сделано покрытие в вашем салоне, чтобы подобрать набор оптимальных средств и инструментов.

Далее специалисты нанесут на покрытие специальные моющие средства и подождут, пока они впитаются. Затем вся поверхность будет качественно очищена при помощи специальных инструментов. В финале будет проведена сушка.

Нуждаетесь в химчистке салона вашего Jaguar? Тогда вам нужно приехать в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

Команда высококвалифицированных профессионалов всегда готова помочь вернуть вашему автомобилю заводской вид. ЛР-Эксперт занимается не только химчисткой автомобилей , но и любыми другими работами по техническому обслуживанию Jaguar и Land Rover - от детейлинга до чип-тюнинга и ремонта двигателя.

Все услуги вы можете приобрести по самым выгодным ценам в Москве и Московской области с собственной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север