Уборка салона на Jaguar

Logo LR-Expert
Уборка салона на Jaguar

Каждый владелец премиального автомобиля Jaguar хочет, чтобы его автомобиль был идеально чистый. Это касается как кузова машины, так и салона. Многие предпочитают самостоятельно убираться в салоне, однако это не всегда эффективно. Лучше обратиться за профессиональной помощью в ЛР-Эксперт и тогда, ваша машина будет выглядеть как прямо с завода!

Для чего нужно проводить уборку салона Jaguar?

Основная цель данного вида уборки - поддержание эстетически приятного вида. Опрятность салона не влияет на работоспособность внутренней конструкции автомобиля, но она оказывает воздействие на другие вещи. Например, если в салоне много пыли, то это будет сильно вредить здоровью. Или же, если на кожаное кресло была пролита какая-то жидкость, то въевшееся пятно может быть очень сложно отмывать. В последствии, вам может потребоваться полная перетяжка обивки, из-за того что пятно нельзя будет удалить.

Как проводится уборка салона Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Мы подойди к проведению данной процедуры комплексно. Это значит, что мы нацелены на максимально тщательную очистку салона. Мы не только протрем поверхности, ,но также можем выполнить частичный демонтаж, чтобы удалить мусор, скопившийся под ковриками или под обшивкой на полу.

Первый этап уборки - поверхностная очистка мусора. При помощи специального автомобильного пылесоса, мы уберем весь крупный мусор с пола и с кресел. Уже на этой стадии мы можем предложить демонтировать напольное покрытие.

Далее мы обработаем все кожаные поверхности (например, приборную панель и кресла) специальными моющими средствами. В сервисе ЛР-Эксперт мы используем только высококачественные ресурсы ,которые не оказывают никакого вреда обрабатываемым поверхностям.

Данную процедуру можно также провести и с обшивкой дверей и пола. Моющие средства позволяют удалить даже самые сильные и едкие пятна.

После того, как поверхности пропитаются, мы проводим влажную уборку с последующей сушкой. В финале, мы можем предложить нанести на сидения защитный консервант, которые предотвратит проникновение серьезных загрязнений.

Чтобы салон вашего Jaguar блистал как после покупки, рекомендуем обратиться за уборкой в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве. Наша команда профессионалов поможет вам не только с визуальной частью автомобиля, но и с технической.

Мы оказываем всевозможные услуги по техническому обслуживанию автомобилей от Jaguar и Land Rover. Мы можем:

  1. Сделать детейлинг и проверить состояние ЛКП.
  2. Чипировать ваш автомобиль и настроить программное обеспечение электронных блоков управления.
  3. Заменить или отремонтировать любую неисправную деталь.
  4. Провести полную или частичную диагностику всех систем, узлов и агрегатов.
  5. Сделать шиномонтаж.

В нашем сервисе действует политика низких цен, поэтому обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег. МЫ также даем собственную гарантию на все виды услуг.

ЛР-Эксперт - с заботой о вашем автомобиле!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север