Сушка коврового покрытия на Jaguar

Logo LR-Expert
Сушка коврового покрытия на Jaguar

Ковровые покрытия в премиальном автомобиле Jaguar - это важнейшая часть внутреннего декора салона. Все ковролины Jaguar делаются из высококачественных материалов, которые должны правильно очищаться и сушиться. Многие ошибочно полагают, что их можно привести в порядок при помощи универсальных моющих средств и сушки на открытом воздухе. В этой статье, мы хотим рассказать вам всю правду про сушку коврового покрытия Jaguar и о том, как она делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Особенности мойки и сушки коврового покрытия на Jaguar.

Так как ковры в Jaguar делаются из премиальных материалов, то за ними должны быть соответствующий уход. Нельзя чистить ковролин универсальными моющими средствами, так как они не подходят для этого и сильно его испортят. В сервисе ЛР-Эксперт используются только высококачественные средства, которые подбираются на основе материала ваших ковров.

Чтобы качественно отмыть и высушить ковролин, нужно его аккуратно демонтировать из салона. Иногда может потребоваться подрезка коврового покрытия из-за того, что оно вшито в пол.

После мойки механики из сервиса ЛР-Эксперт займутся правильной сушкой коврового покрытия. Они поместят его в удобное положение и проведут обработку специальными инструментами. Если ковер просто вынести на открытый воздух, то он может незамедлительно снова замараться, а также выгореть из-за воздействия прямых солнечных лучей.

Если в салоне вашего Jaguar замаралось ковровое покрытие, то лучше не пытаться провести его очистку и сушку самостоятельно. Обратитесь к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве, и они окажут вам высококвалифицированную помощь.

Преимущества сушки коврового покрытия на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Если вы отдадите свой ковер в ЛР-Эксперт, то вы гарантированно получите максимально бережную и качественную очистку с сушкой. В нашем штате сотрудников есть специалисты, у которых есть соответствующая квалификация в сфере автомобильной химчистки. Они определят, из какого материала сделано ковровое покрытие и подберут оптимальный набор моющих средств и инструментов.

Хотите быстро и качественно почистить салон Jaguar? Тогда записывайтесь на комплексную химчистку в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

От конкурентов нас отличают следующие преимущества:

  1. Мы предоставляем все услуги по самым выгодным в Москве ценам. Обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите.
  2. Мы занимается всем, что связано с техническим обслуживанием автомобилей от Jaguar и Land Rover - от химчистки до чип-тюнинга.
  3. Все механики из ЛР-Эксперт - дипломированные профессионалы с огромным стажем сервисной практики.
  4. До нашего сервиса легко добраться, ведь он находится в удобном местоположении.
  5. У нас всегда есть в наличии все необходимые для ремонта и замены детали. Можем предложить как оригиналы, так и высококачественные аналоги.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Уход и уборка салона - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север