Конфигуратор Jaguar

Logo LR-Expert
Конфигуратор Jaguar

Покупка автомобиля премиум-класса предполагает совсем не маленькие расходы на его обслуживание. И если техническое обслуживание по регламенту еще можно как-то предугадать, в частности его стоимость, то ремонт и устранение неисправности может серьезно удивить владельца и значительно сказаться на финансах. Так или иначе, ремонт делать придется, а чтобы заранее рассчитать его стоимость существует специальная услуга, которая называется конфигуратором.

Конфигуратор необходим в том случае, если вы хотите предварительно узнать стоимость конкретного вида ремонта, замены какой-либо детали, либо технического обслуживания. По сути это калькулятор работ, с помощью которого можно подсчитать необходимое количество денег для проведения определенной процедуры на вашем Jaguar.

Ведущий профильный автосервис ЛР-Эксперт предлагает широкий спектр услуг, в том числе и конфигуратор. После проведения анализа, мы предоставим все необходимые данные для последующих ремонтных работ и озвучим окончательную стоимость. Таким образом, каждый владелец будет осведомлен о том, во сколько встанет устранение той или иной неисправности. Все расчеты прозрачны, мы не скрываем дополнительные затраты, о которых сообщаем после завершения всех работ. Уже на нашем сайте вы можете воспользоваться конфигуратором, а затем получить консультацию у специалиста по вопросам ремонта и технического обслуживания в стенах нашей мастерской.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт

Наша компания является единственным профильным автосервисом, в котором владельцы премиальных автомобилей Jaguar смогут получить наиболее качественный сервис по лучшим ценам. Мы достигаем этого за счет тщательно отобранного персонала: каждый из сотрудников является профессионалом своего дела и занимается только той работой, в которой разбирается лучше остальных. В нашем распоряжении самое современное оборудование, последнее актуальное программное обеспечение для обновления систем, а также набор всех необходимых расходных материалов для восстановления работоспособности важных узлов.

  • Мы работаем на результат, предоставляя своим клиентам лучший сервис От и До.
  • Огромный опыт ремонта и обслуживания автомобилей премиум-класса дает возможность быстро находить неисправность и доводить автомобиль до состояния “как новый”.
  • Широкий спектр услуг: от мойки и полировки кузова до замены двигателя.
  • Даем гарантию на все виды ремонтных работ, а также на расходные материалы, которые используются для установки и замены с нашего склада.
  • Обслуживанием сразу несколько автомобилей, в чем нам помогает просторная автомастерская и наличие необходимого оборудования и инструментов.

Воспользоваться нашим конфигуратором можно самостоятельно прямо на нашем сайте, либо с помощью специалиста: просто позвоните нам и задайте интересующие вас вопросы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север