Запчасти на Jaguar

Logo LR-Expert
Запчасти на Jaguar

Любой, даже самый качественный и высокотехнологичный элемент премиального автомобиля Jaguar может внезапно выйти из строя. Поэтому для автовладельцев особенно остро стоит вопрос выбора новых запчастей для своей машины. Сегодня мы предлагаем вам узнать, какие бывают детали на Jaguar, какие лучше выбрать и какие используются в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Типы запчастей на Jaguar.

Условно, все запчасти для автомобиля можно разделить на 2 основные категории:

  1. Оригинальные
  2. Аналоговые.

Оригинальные производятся непосредственно компанией Land Rover. Сама организация выступает гарантом их качества, поэтому вы всегда можете быть уверены в их надежности. Однако, зачастую автовладельцев не устраивает стоимость этих запчастей, многие считают её чрезмерно завышенной.

Для экономии существуют аналоги (такие же запчасти, только не от именитых брендов), но здесь вас могут подстерегать некоторые опасности. Если вы приобретаете аналоговую деталь у сомнительного продавца, то вы не получаете никаких гарантий её долговечности. Это не означает, что все детали не от Land Rover плохие, просто их нужно правильно выбирать.

Некоторые аналоги по своим эксплуатационным характеристикам даже превосходят оригиналы, поэтому порой их выбор может быть выгодным не только с экономической точки зрения, но и с практической.

Если на вашем Jaguar какая-либо из деталей перестала функционировать, то вам нужно срочно обратиться за заменой в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве.

Какие запчасти на Jaguar используются в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

Специалисты из нашей автомастерской могут предложить вам использовать оба вида запчастей, в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Все детали, которые мы применяем в работе, прошли проверку качества временем. Вдобавок, мы даем собственную гарантию, чтобы развеять все ваши сомнения по поводу надежности используемых элементов.

Также, бывают случаи, когда клиент приезжает с уже купленной деталью в другом магазине. Перед установкой, мы обязательно проведем её проверку, чтобы убедиться в том, что она не сломается через 1000 километров пробега.

Чтобы все запчасти на вашем Jaguar всегда были в полном порядке, записывайтесь на техническое обслуживание в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве!

Наш сервис обладает рядом преимуществ перед конкурентами:

  1. Максимально широкий спектр услуг. Мы занимаемся всем, что связано с Jaguar - от детейлинга до программной настройке электронных блоков управления.
  2. Все наши специалисты - дипломированные профессионалы с огромным опытом сервисной практики.
  3. В ЛР-Эксперт всегда есть все виды деталей для ремонта и замены.
  4. В ЛР-Эксперт действует политика низких цен. Обратившись к нам, вы гарантированно сэкономите на техническом обслуживании своего автомобиля.
  5. Наш сервис находится на МКАДЕ, а это значит, что до него можно без проблем добраться как из центра столицы, так и из пригорода.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север