Запасные части на Jaguar

Logo LR-Expert
Запасные части на Jaguar

Запасные части на Jaguar и Land Rover вы можете приобрести в автосервисе ЛР-Эксперт. У вас есть выбор - купить оригинальные запчасти или качественные аналоги. Оригинальные запчасти имеют преимущество в том, что они качественно контролируются во время производства, используется только качественные материалы и профессиональное оборудование при из изготовке. Маркируются оригинальными номерами производителем погрузочной техники в соответствии с каталогами запасных частей. Торговую марку можно найти на упаковке запасной части.


Аналоговые запчасти - это запчасти, не прошедшие через сборочные производства производителя. Однако наш автосервис приобретает только качественные аналоги, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! Они немного отличаются по качеству с оригинальными, но тем не менее, имеют большой спрос.

Автосервис ЛР-Эксперт предоставляет услуги по обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar. Более подробно об этом вы можете прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт

  • Сервисное обслуживание высокого уровня

Наша компания осуществляет качественное техническое обслуживание автотранспорта в соответствии дилерским стандартам.

ЛР-Эксперт располагает профессиональным инструментом, а также новейшим оборудованием для проведения компьютерной диагностики, с помощью которого с высокой точностью выявляются и своевременно устраняются неполадки в работе автомобиля.

  • Абсолютная прозрачность

Являясь нашими клиентами, автовладельцы имеют возможность находиться на ремонтном участке и наблюдать за ходом работ своего автомобиля. Специалисты нашего автосервиса с удовольствием ответят на ваши вопросы и дадут консультацию.

  • Сэкономьте время – не ждите очереди

Мы не заставляем своих клиентов ждать, так как ценим каждого, кто к нам обратился. Все работы для вас ведутся исключительно по предварительной записи.

  • Нам важно ваше мнение

Для ЛР-Эксперт ценно оказанное доверие со стороны клиентов. Нами всегда учитываются ваши замечания и пожелания. Ваша обратная связь позволяет нам улучшать свои услуги и не останавливаться в росте.

Уже много лет мы помогаем автовладельцам поддерживать автомобили в форме, что подтверждает множество отзывов наших благодарных клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: ТО - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север