Опрессовка пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка пневмоподвески на Land Rover Discovery

Сбои в работе систем, выход из строя различных элементов, замена деталей и диагностика узлов – со всем этим обязательно сталкивается каждый автовладелец даже такого надежного внедорожника, как Land Rover Discovery. Одной из распространенных трудностей является плохая герметичность пневмоподвески. Данный элемент в любом автомобиле должен быть очень плотным и прочным, чтобы можно было в нужный момент правильно работать с натягом. Проверка пневмоподвески на прочность называется опрессовкой и проводится она только в специализированных автосервисах, где есть не только все необходимое оборудование, но также квалифицированные специалисты, готовые выполнить данную задачу по всем правилам.

Пневмоподвеска – это тот самый элемент, который дарит водителю и пассажирам максимальный уровень комфорта и безопасности во время движения по любым дорогам и бездорожью. Учитывая то, с какими сложностями ей постоянно приходится сталкиваться и из каких дорог вывозить своих владельца, нетрудно догадаться, что технического обслуживания и ремонта пневмоподвески просто не избежать. Опрессовка является одним из вариантов технического обслуживания, с помощью которого можно максимально уплотнить ее и проверить на прочность, чтобы на дорогах не произошло чрезвычайной ситуации.

Опрессовку пневмоподвески на Land Rover Discovery должны выполнять только профессионалы. В ЛР-Эксперт работают специалисты, которые годами специализируются на обслуживании автомобилей премиум-класса. Это дает нам преимущество перед другими автосервисами: только у нас вы получите квалифицированную помощь по любым вопросам, связанным с Land Rover Discovery. Наши механики предлагают только самые современные решения и оперативно выполняют свою работу.

В нашем автосервисе помимо опрессовки пневмоподвески вы также всегда можете провести полную диагностику своего автомобиля на выявление неисправностей в системах и узлах. Диагностика проводится на современном оборудовании и позволяет определить точное место поломки.

Почему лучше выбрать ЛР-Эксперт?

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой легко могут разместиться и одновременно обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery.

● Все специалисты компании – это профессионалы в своей области. Для каждой конкретной задачи мы вызываем определенного специалиста, который как никто лучше разбирается во всех нюансах и тонкостях.

● Собственный склад автозапчастей – это еще одно преимущество перед другими автосервисами. Всегда в наличии необходимые расходные материалы, а также детали для замены и ремонта вашего Land Rover Discovery.

● Уютная зона ожидания, где владельцы внедорожников могут дождаться окончания работ с автомобилем.

● Гарантия на все виды услуг, а также на автозапчасти, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север