Калибровка раздаточной коробки Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка раздаточной коробки Land Rover Discovery

Раздаточная коробка на Land Rover Discovery - это специальный агрегат системы трансмиссии. Его работоспособность контролируется специальным электронным блоком управления, у которого есть собственное программное обеспечение. Оно периодически нуждается в системной настройке. Предлагаем вам узнать, как проводится калибровка раздаточной коробки на Land Rover Discovery в сервисе профильном ЛР-Эксперт.

Для чего нужна калибровка раздаточной коробки на Land Rover Discovery?

Существует ряд объективных причин, по которым вам может потребоваться калибровка раздатки:

1. При замене каких-либо деталей в любом узле, где фигурирует работа электронного блока управления, нужно проводить программную настройку. Это обусловлено тем, что детали должны быть синхронизированы между собой для слаженной работы.

2. Калибровка необходима после проведения чип-тюнинга. Любое вмешательство в программное обеспечение электронного блока управления несколько сбивает уже установленные настройки, поэтому их нужно оперативно восстанавливать. Как правило, специалисты делают это сразу же после завершения “прокачки”.

3. Иногда в электронном блоке управления возникают программные сбои. Их вызывают проблемы с проводкой или тяжелые условия эксплуатации автомобиля.

Важно осознавать, что калибровка раздаточной коробки на Land Rover Discovery - это сложная процедура, которая требует от исполнителя специальных знаний в сфере автомобильного программирования. Если у вас возникла необходимость в проведении этой процедуры, то вам лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится калибровка раздаточной коробки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Для проведения подобных процедур мы приглашаем специально обученного механика с соответствующей квалификацией. Он подключает к автомобилю специальное диагностическое оборудование и, в первую очередь, сканирует текущие конфигурации, чтобы обнаружить раскалибровку и другие системные ошибки. Далее он запускает лицензионную программу, через которую он будет выполнять калибровку. В финале он повторно проведет сканирование, чтобы убедиться в том, что калибровка была завершена успешно.

Если на вашем Land Rover Discovery возникли трудности с проводкой или электронными блокам управления, то мы приглашаем вас в наш профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве!

В нашей автомастерской работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт технического обслуживания автомобилей от Land Rover, благодаря которому они смогут быстро провести калибровку необходимого вам элемента.

В ЛР-Эксперт вы также сможете получить самое выгодное ценовое предложение в Москве. Мы исключаем скрытые платежи и необоснованные переплаты за труд механиков. Если хотите сохранить свои деньги, то вам обязательно нужно в ЛР-Эксперт! Мы также даем гарантию на все наши услуги. ЛР-Эксперт сделает все возможное, чтобы результат ремонта или диагностики вас полностью удовлетворял!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Органы управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север